Заказать ремонт

Разрешение на строительство

  • 122 Ответов
  • 53273 Просмотров

Лима

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« 16 Март 2015, 18:21:50 »
Разрешение на строительство должно быть получено в апреле. Так озвучивают  в Мортоне. Вероятно, раньше и активного
шевеления на стройке ждать не придется.

Мари

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« Ответ #1: 09 Июнь 2015, 21:31:33 »
Есть ли какие новости, по-поводу разрешения на строительство, почему оно до сих пор не получено?

Vs

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Василий
  • Корпус: 2
0
Разрешение на строительство
« Ответ #2: 09 Июнь 2015, 22:19:59 »
Есть ли какие новости, по-поводу разрешения на строительство, почему оно до сих пор не получено?
Я написал чуть выше с чем связана задержка.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« Ответ #3: 10 Июль 2015, 09:04:23 »
Компетентные (но непроверенные) источники сообщают, разрешение на строительство подписано, но не оформлено в должном виде. Если есть у кого возможность проверить правдивость данной инфы, скидывайте.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 14:13:22 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

poluekt

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • Рейтинг: 0
0
Разрешение на строительство
« Ответ #4: 10 Июль 2015, 09:31:24 »
Разрешение на строительство можно отслеживать здесь:
http://stroinadzor.mos.ru/razresheniya_na_stroitelstvo/

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« Ответ #5: 10 Июль 2015, 10:16:42 »
Станислав
а какие источники сообщают можно узнать?
Больше не жду квартиру.

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Разрешение на строительство
« Ответ #6: 10 Июль 2015, 11:46:13 »
Станислав, ну зачем эти слухи? Давайте достоверной информацией делиться. От вас ни как не ожидал :(

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« Ответ #7: 10 Июль 2015, 12:55:37 »
Не ссорьтесь, пожалуйста. Информация скопирована с другой темы:
Разрешение на строительство можно отслеживать здесь:
http://stroinadzor.mos.ru/razresheniya_na_stroitelstvo/

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« Ответ #8: 10 Июль 2015, 13:53:17 »
Станислав, ну зачем эти слухи? Давайте достоверной информацией делиться. От вас ни как не ожидал :(
Для тех (кому лишь бы поговорить) кому нужно  подробности скажу: я работаю сейчас в сфере разработки и согласований проектов планировки территорий по г. Москве в сфере траснпортного строительтсва. Есть коллеги-транспортники, которые занимаются ЗелАО, которые часто имеют дело с префектурой Зеленограда и знакомы с администрацией. Я просил их задать вопрос касательно этой стройки. Им дали такой ответ. Никаких официальных запросов не делал, я лично в префектуре никого не знаю, поэтому написал то, что написал! Есть еще вопросы?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Разрешение на строительство
« Ответ #9: 10 Июль 2015, 20:26:00 »
Для тех (кому лишь бы поговорить) кому нужно  подробности скажу...Есть еще вопросы?
Фига се, не думал, что такие нежные (я тут по край ней мере фотки выкладываю, не по адресу обращение). И написал я, не потому что задеть хотел, а потому что вопрос этот уже в 3 темах обсуждается, если еще и модераторы туда же... Тут каждый третий с достоверными источниками, конечно ждем подробностей. Собственно, только их и ждем уже какой месяц.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« Ответ #10: 11 Июль 2015, 13:56:44 »
Для тех (кому лишь бы поговорить) кому нужно  подробности скажу...Есть еще вопросы?
Фига се, не думал, что такие нежные (я тут по край ней мере фотки выкладываю, не по адресу обращение). И написал я, не потому что задеть хотел, а потому что вопрос этот уже в 3 темах обсуждается, если еще и модераторы туда же... Тут каждый третий с достоверными источниками, конечно ждем подробностей. Собственно, только их и ждем уже какой месяц.
Да не вопрос, чтобы не впечатлять вас и других форумчан, все слухи и недостоверные факты буду держать при себе. Никто никого не задевает, просто иногда не по себе, что вроде делаешь что-то, стараешься узнать, а тебя еще и хаят. Если есть вопросы то в личку.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 14:14:42 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Разрешение на строительство
« Ответ #11: 11 Июль 2015, 16:23:01 »
Да ну, ни кто не вас не хаит, Станислав. А если бы еще и сразу все выложили, то и разговоров лишних не было. Просто столько уже пустозвонов с "достоверными" источниками, что смотреть тошно. Всеми руками за подобные старания, лишь бы они чем-то подкреплялись. ;) Чисто имхо, если они фундамент возводят, то уверены в получении всех бумаг.

alorax58

  • Пользователь
  • **
  • 80
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 3
0
Разрешение на строительство
« Ответ #12: 30 Июль 2015, 15:49:42 »
Как сказал мой менеджер, что у них уже все согласовано и что разрешение находится на последней стадии подписания. Конечно я понимаю, что сказать может каждый и любой всё что угодно, но хочется верить что это действительно так.

ub3rc0ol

  • Постоялец
  • ***
  • 234
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Разрешение на строительство
« Ответ #13: 11 Август 2015, 18:14:13 »
Очередной вброс . Что ж, крайние сроки ожидания вновь сместились ;D . Ждём сентября :
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2015, 16:24:27 от Станислав »

Александр88

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Разрешение на строительство
« Ответ #14: 22 Август 2015, 19:24:18 »
Сегодня звонил своему менеджеру, он сказал что документы на разрешение строительства подали, по оптимистичным расчетам ждут разрешения конец авгавгуста - середина сентября... хотелось бы  верить)))