Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1044475 Просмотров

КОО

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +6
    • Олег
  • Корпус: 1
0
OksanaF,
Мне, например, понравилось, то что я увидела сегодня в квартире, и квартиру могу принять, но вот-лестница, подьезд, отсутствие свободного прохода к подъезду,  да и вообще везде грязь ( я понимаю, что идёт ремонт, но к сдаче квартир надо привести все в божеский вид)- явно не доделано ещё.  Элементарно даже мешок с цементом принести к лифту-проблема...
в новостройке не делают ремонт, дом строят и после передают жильцам. А принимать жилье в таком виде я не рекомендую, так как в квартире может и все быть в порядке, но места общего пользования тоже оплачивались Вами и Вам их тоже нужно принимать в полном объеме и с престрастием. Если Вы и другие жители будут не принимать квартиры и требовать доведения дома до нормального состояния, то возможно мы и получим нормальный дом.
Так что пишите претензию и замечания по местам общего пользования в обязательном порядке.

OksanaF

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
    • Оксана
  • Корпус: 1
0
КОО,
Претензию отправили, иск в суд написали... ждём суда
Замечания будем указывать в обязательном порядке... это не дело, нас и так уже долгое время вводят в заблуждение и наглым образом подсовывыют письма с переносом срока сдачи. ПИК или Прометей-Сити надо было об этом думать в октябре 2017 года, когда и так было понятно, что в срок не уложатся. 
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 16:22:14 от OksanaF »

КОО

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +6
    • Олег
  • Корпус: 1
0
Это очень хорошо,OksanaF, главное получить качественное жилье и требовать выполнения работ в полном объеме.

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
вы не можете уклоняться от приемки , иначе они в одностороннем порядке подпишут акт,

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Уважаемые соседи, а есть у кого-нибудь "рыба" с причинами отказа от подписания доп.соглашения по переносу срока?

An_Dar

  • Постоялец
  • ***
  • 127
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 1
0
Уважаемые соседи, а есть у кого-нибудь "рыба" с причинами отказа от подписания доп.соглашения по переносу срока?
Вы не обязаны указывать причины отказа, в принципе можно на это письмо даже не отвечать.

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
КОО,
Претензию отправили, иск в суд написали... ждём суда
Замечания будем указывать в обязательном порядке... это не дело, нас и так уже долгое время вводят в заблуждение и наглым образом подсовывыют письма с переносом срока сдачи. ПИК или Прометей-Сити надо было об этом думать в октябре 2017 года, когда и так было понятно, что в срок не уложатся.
Оксана, а как Вы написали претензию?. Есть какая-то форма?

Ольга73

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Смотрю, электричество завели в квартиру?
Смотрите внимательнее  ;D ;D ;D ;D ;D ;D Вы где видите подведенный электрический кабель?? Это просто щиток стоит, к которому ничего еще не подведено. В тех квартирах, где электричество завели, в щиток входит кабель в какой-то черной гофре. А тут его нет.

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Даже наличие гофры, подведённой к щитку, не означает, что электричество в квартире есть  ;)

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2
0
У меня свет есть, мастер временные лампочки по комнатам развешал

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
yur78, ну они тут диванные эксперты , сами не могут прийти и проверить есть ли в щитке элек-во или нет

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Lacoste, об отсутствии электричества открыто говорит менеджер на приёмке.

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Вот теперь строительство завершилось!
Отправитель самого письма некто ООО "ДМ-Клуб". Компания, оказывающая услуги по массовой почтовой рассылке.

AlexLem

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Вот теперь строительство завершилось!
Отправитель самого письма некто ООО "ДМ-Клуб". Компания, оказывающая услуги по массовой почтовой рассылке.

Свершилось "Чудо"!!!!  =)
Интересно, а почему это срок стоит уже не 10, а 7 дней???