Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1038026 Просмотров

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
да обычный интернет 100мб\с, хватит уже его рекламировать здесь, такое чувство что вы сами работаете в акадо  ;D

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Эта фигня в потолках точно по центру - значит ее функционал связан с проводкой, точнее с возможностью протяжки проводов.

Вот Вам фото такой штуковины в потолке совсем не по центру  :D

Beslomed

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Интересно, кто-нибудь читает вопрос перед тем как ответить??? Ясно же сказано и ВИДНО на фотографии, что ОДНА закладная по центру и одна (несколько) по краю потолка. Если нечего ответить по существу - зачем сотрясать воздух?

Beslomed

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 2

West

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 2
0
На оптике не пробывал, но все равно подвисания будут.
Всё зависит от канала. И от реализации ограничения трафика. У меня сейчас на микронмедии 50мбит + ТВ. ТВ трафик не считается во входящем трафике. Включаю ХД канал и спидтест/торенты выдаёт 50мбит. У микрона мне нравится функции воспроизведения. Я могу любой канал отмотать на 7 дней назад. Любую передачу. Мне нравится. Буду оставлять телик от микрона и брать широкий инет канал. Скорее всего это можно будет организовать, но не на 100%. Надо узнавать.
Вопрос к тем, кто уже имел дело с ремонтом в монолите
Уже много кто задавался этим вопросом, но пока только одни предположения про закладные.

West

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 2
0
Ясно же сказано и ВИДНО на фотографии, что ОДНА закладная по центру и одна (несколько) по краю потолка. Если нечего ответить по существу - зачем сотрясать воздух?
Очень похоже что сделали закладную. Я тоже у себя рассматривал её. А ответить вряд ли смогут дать без осмотра, каждый дом блин строится по разному.

Beslomed

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Вот это по существу. Получаю ключи - проверяю - отпишусь. 

West

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 2
0
Вот это по существу. Получаю ключи - проверяю - отпишусь. 
Удачи. Мне эти закладные в принципе не нужны. Я буду светодиодную ленту растягивать, так что мне нужно 24В по краям комнат разводить.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2

N@d!n

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 8

Beslomed

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Ой, мужики, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D А то нора, кролик....а на самом деле ДУПЛО!!!

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
интернет более стабильный у онлайма
был
как их ростелеком сожрал, так и началось - только и ходи, роутер дергай в перезагрузку :-/

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
был
как их ростелеком сожрал, так и началось - только и ходи, роутер дергай в перезагрузку :-/
если вы дергаете свой роутер, то это в нем и причина, попробуйте его заменить, у меня "зухель", работает стабильно, 100 мб