Заказать ремонт

Ипотека, Рассрочка, Займ

  • 636 Ответов
  • 200021 Просмотров

Ivan

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« 25 Февраль 2015, 00:11:35 »
Когда стоит ждать рассрочку или на крайний вариант аккредитации банками. Пока построят определенное количество этажей? Мортон же платиновый партнер Сбера.

YY

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #1: 25 Февраль 2015, 00:20:07 »
По новой акции от Мортона этот дом попадает под рассрочку на 5 лет, но она с процентом, если 50% первый взнос то процент 9,9 годовых.  А если 30% взнос, то ставка 10,1

Rassy

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #2: 25 Февраль 2015, 10:09:30 »
По новой акции от Мортона этот дом попадает под рассрочку на 5 лет, но она с процентом, если 50% первый взнос то процент 9,9 годовых.  А если 30% взнос, то ставка 10,1
Да это не платная рассрочка, а практически аналог ипотеке и оформляется также и с теми же требованиями. Я тоже думала, что это платная рассрочка (как у некоторых застройщиков), когда ехала в офис. Меня бы это полностью устроило.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2015, 10:12:04 от Rassy »

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #3: 25 Февраль 2015, 10:09:37 »
Предложение отличное - такую ипотеку вовек не сыщешь! Потому и квартиры так разлетаются.
Нужен такой же пакет документов как на ипотеку. Этот вопрос обсуждался подробно в теме "Стоимость квартир..."

Семенов

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #4: 01 Март 2015, 09:21:05 »
редко где сейчас найдется такой низкий процент, изучал много альтернатив.

Милена

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Милена
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #5: 01 Март 2015, 12:03:13 »
По новой акции от Мортона этот дом попадает под рассрочку на 5 лет, но она с процентом, если 50% первый взнос то процент 9,9 годовых.  А если 30% взнос, то ставка 10,1
даже до кризиса не видела таких предложений, не говоря уж о сегодняшней ситуации, успевайте, кому нужно в рассрочку. ;)

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #6: 01 Март 2015, 13:08:17 »
 Очень грамотно Мортон выступил с этой рассрочкой - таким образом он перетянет клиентов с проектов, где нет нормальных ипотек. Думаю, рынок новостроек не заглохнет, а перераспределится в пользу компаний, выдвигающих подобные предложения.

Karlos

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #7: 01 Март 2015, 15:00:37 »
Очень грамотно Мортон выступил с этой рассрочкой - таким образом он перетянет клиентов с проектов, где нет нормальных ипотек. Думаю, рынок новостроек не заглохнет, а перераспределится в пользу компаний, выдвигающих подобные предложения.
такое предложение пиарить надо, ведь мало кто о нем вообще знает, я вот из форума узнал..

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #8: 01 Март 2015, 16:09:59 »
Предложение свежее совсем, ему неделя всего. А менеджеры об этом всем говорят и на сайте Мортона постоянно реклама вылезает.

Друг

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #9: 01 Март 2015, 17:10:16 »
Предложение свежее совсем, ему неделя всего. А менеджеры об этом всем говорят и на сайте Мортона постоянно реклама вылезает.
это объясняет то, что не всем известно, думаю, раскрутят, это выгода обоюдная ведь.

Семенов

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #10: 03 Март 2015, 09:48:03 »
Предложение свежее совсем, ему неделя всего. А менеджеры об этом всем говорят и на сайте Мортона постоянно реклама вылезает.
ну надо не только на сайте Мортона это предложение "двигать", как мне кажется..пошире аудиторию нужно.

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #11: 03 Март 2015, 11:52:24 »
Интересно, сколько писателей этого форума получают з/п в Мортоне? Думаю человека 2-3 точно.  ;)

Что касается предложения Мортона и ставки 9,9/10,1. Предложение конечно неплохое и своевременное, но оно точно не сказочное. Сказочным оно было бы, если бы оно давалось лет на 10. А так, да это экономия, но совсем небольшая. Данное предложение при детальном расчете подойдет далеко не всем покупателям.

Милена

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Милена
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #12: 03 Март 2015, 12:24:13 »
Интересно, сколько писателей этого форума получают з/п в Мортоне? Думаю человека 2-3 точно.  ;)

Что касается предложения Мортона и ставки 9,9/10,1. Предложение конечно неплохое и своевременное, но оно точно не сказочное. Сказочным оно было бы, если бы оно давалось лет на 10. А так, да это экономия, но совсем небольшая. Данное предложение при детальном расчете подойдет далеко не всем покупателям.
просто если вы сравните с другими предложениями, выгода ощутима в любом случае, как ни крути, может просто я не нашла, у вас есть примеры более выгодных предложений?

Ромчик

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #13: 04 Март 2015, 00:08:46 »
Интересно, сколько писателей этого форума получают з/п в Мортоне? Думаю человека 2-3 точно.  ;)

Что касается предложения Мортона и ставки 9,9/10,1. Предложение конечно неплохое и своевременное, но оно точно не сказочное. Сказочным оно было бы, если бы оно давалось лет на 10. А так, да это экономия, но совсем небольшая. Данное предложение при детальном расчете подойдет далеко не всем покупателям.
Но определенную группу людей схватит. Как для расширения своей целевой аудитории пойдет, многие не хотят иметь дело с банками и ищут себе рассрочку, да она не идеальна и отличается от ипотеки на 4 п.п. но это тоже деньги.

poluekt

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека, Рассрочка, Займ
« Ответ #14: 05 Март 2015, 09:27:30 »
А кто-нибудь уже получил одобрение?
Кстати, схема погашения платежей дифференцированная.