Заказать ремонт

Общее обсуждение корпуса 2

  • 83 Ответов
  • 33031 Просмотров

АЛЕКС БМВ

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 2
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #75: 26 Февраль 2018, 21:00:32 »
Стяжку делают исключительно на вторых этажах из-за этих торчащих труб.
О как! Значит меня ввели в заблуждение при покупке квартиры.

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #76: 27 Февраль 2018, 09:03:13 »
И не только Вас  >:(.

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #77: 27 Февраль 2018, 10:03:05 »
а в договоре что было написано?

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #78: 27 Февраль 2018, 10:33:07 »
В ДДУ у всех (кроме одного человека с военной ипотекой и спец условиями) написано, что квартиры сдаются без отделки. А менеджерам верить - себя не уважать.

AlexLem

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #79: 27 Февраль 2018, 11:20:13 »
Да? Странно, а мне при покупке квартиры рассказывали обратное))
Да и фото снизу показывают подготовку к заливке (сделаны сегодня на 2 эт. 5 секц. 2 корп.)

Они (менеджеры) много, что говорили.... с самого начала и про стяжку, и про электрику, и сроки с садиком.....
А по факту в ДДУ ничего конкретного.... и на районе ничего...

N@d!n

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #80: 27 Февраль 2018, 11:39:13 »
АЛЕКС БМВ, стяжку делают на 2 этажах, так как снизу нежилое помещение и должны быть соблюдены нормы по теплопотере и шумоизоляции.

АЛЕКС БМВ

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 2
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #81: 27 Февраль 2018, 12:01:27 »
Спасибо, друзья  :) Меня этот вариант полностью устраивает дабы не переделывать.
В ДДУ у всех (кроме одного человека с военной ипотекой и спец условиями) написано, что квартиры сдаются без отделки. А менеджерам верить - себя не уважать.
Уважаемый, а что за спец условия?
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 12:05:05 от АЛЕКС БМВ »

АЛЕКС БМВ

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 2
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #82: 07 Март 2018, 07:30:40 »
Принял квартиру в 5 секции нашего корпуса. Несколько косяков были, указаны, исправят.
Счетчики готовы выдать-установить по первому требованию с паспортами на них. Первая сверка показаний по словам представителя ПИК-комфорт в мае. Т.е. с того времени и начнут приходить платежки.
Дом действительно сдан в эксплуатацию, не смотря на написанные здесь страшилки. Отопление во всех комнатах. ГВС пока нет - типа не было просьб от начавших ремонт, запустят как начнется поломничество стройбригад, ХВС есть.
Сейчас УК долбит подрядчиков по лифтам и др. МОП. Лифты - Щербинка, но не ущербные.
Ознакомили со стоимостью услуг УК. В целом, меня устраивает, особенно если так же хорошо работать будут, как говорят.)) Всем сразу дают контакты управляющего нашим ЖК от Пик-комфорта. Обращение по любым вопросам - без проблем.
Нормальное приветливое отношение. Нигде никто не старается наколоть. Явные косяки без напоминания сразу вносят в недостатки.
В общем, на данном этапе доволен  :)

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Общее обсуждение корпуса 2
« Ответ #83: 07 Март 2018, 10:48:09 »
Спасибо, друзья  :) Меня этот вариант полностью устраивает дабы не переделывать.Уважаемый, а что за спец условия?

Там человеку выдали определённую сумму на квартиру, а квартиру он в итоге выбрал дешевле выделенной суммы, поэтому договорился с представителями застройщика, что на остаток они ему сделают отделку.