Заказать ремонт

Голосование

Когда начнется полномасштабное строительство?

В течение месяца
от 1 месяца до 3 месяцев
от 3 месяцев до полугода
от полугода до года
Начнется позже чем через год или не начнется вовсе

Когда начнется полномасштабное строительство

  • 28 Ответов
  • 15685 Просмотров

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Добавлю и новость от себя. В новых ПДДУ указан срок оформления ДДУ уже не до 20 февраля 2016 г, а до конца ноября 2015 года. Если сами юристы Мортона сокращают сроки, значит, у них есть основания полагать, что уже скоро, уже скоро :)

Странные ребята. Мортон конечно в себе уверен, но по сути сами себя подставляют. даже на этих хитрых жуков не похоже! ;D
Больше не жду квартиру.

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Всем добрый день. На площадке началась пересадка деревьев.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Всем добрый день. На площадке началась пересадка деревьев.
Добрый день. А я думал рубить будут. Ну что ж, все-таки движуха потихоньку набирает обороты. Спасибо за инфу. Если на выходных поеду мимо - запечатлю процесс.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Vs

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Василий
  • Корпус: 2
0
Всем добрый день. На площадке началась пересадка деревьев.
А я думал рубить будут.

Рубить деревья не особо имеет смысл. Все равно землю рыть, так в корнях запутаешься. Пересадить лучше, тем более, что они там еще молодые в своем большинстве.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Прошло 2 месяца, как стартовал опрос о начале полномасштабного строительства. Котлован начали рыть - факт. Однако, разрешения пока нет, а вместе с ним и проектной декларации. Так что думаю голосование я пока не буду закрывать. Как будут готовы документы (думаю, к этому моменту будут уже полноценные котлованы, и, возможно, даже фундаменты)  - это и будет момент полномасштабного начала строительства.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Vs

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Василий
  • Корпус: 2
0
Прошло 2 месяца, как стартовал опрос о начале полномасштабного строительства. Котлован начали рыть - факт. Однако, разрешения пока нет, а вместе с ним и проектной декларации. Так что думаю голосование я пока не буду закрывать. Как будут готовы документы (думаю, к этому моменту будут уже полноценные котлованы, и, возможно, даже фундаменты)  - это и будет момент полномасштабного начала строительства.

А что, начали рыть котлован? Я что-то пропустил?

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
А что, начали рыть котлован? Я что-то пропустил?

Смотрите новые фотографии в этой теме: http://жемчужина-зеленограда.рф/index.php?topic=32.120.

Александр88

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Ребят, может у кого появилась новая информация по разрешению на строительство? Когда мы сможем подписать ДДУ?

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: 0
    • Вячеслав
  • Корпус: 1
0
Ребят, может у кого появилась новая информация по разрешению на строительство? Когда мы сможем подписать ДДУ?

Всем привет! Был недели полторы назад в офисе, на вопрос "когда примерно ждать дду" менеджер мне сказала типа "июнь-июль, но лучше звоните во второй половине июля". Как говорится "За что купил, за то продал" это как мне было сказано!!! Может у форумчан есть ещё какая интересная информация? Тоже жду и немножко беспокоюсь) ;)

Александр88

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
На сколько я понимаю они должны будут обзванивать

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Мне сегодня то же самое сказали - конец июля - август, крайний срок октябрь, как теперь указывают в договорах. Про отложенную ипотеку тоже подтвердили.

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: 0
    • Вячеслав
  • Корпус: 1
0
Народ сегодня будет "Неформальная пятница" состоится прямая линия с заместителем директора по информационной политике ГК "Мортон" Екатериной Вертячих. Это в группе Вконтакте!
Прошу прощения если не в тему, я просто не нашёл куда это сообщение написать))))
вот ссылка: http://vk.com/gk_morton?w=wall-37017830_3716


"5 июня, состоится прямая линия с заместителем директора по информационной политике ГК "Мортон" Екатериной Вертячих. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы по следующим проектам: Мортонград "Путилково", микрорайон "Катюшки-2", микрорайон "Солнцево-Парк", микрорайон "Люберецкий", микрорайон "Завидное", микрорайон "Северный" и другие микрорайоны, вопросы по котором не рассматривались 22 мая.
В связи с очень большим количеством вопросов, мы предлагаем новый формат «неформальной пятницы»: с 12.00 до 13.00 свои вопросы вы сможете задать в специальной теме сообщества, затем с 13.00 до 14.00 часов приём вопросов будет приостановлен, для публикации ответов.
С 14.00 до 16.00 Екатерина с удовольствием ответит на все дополнительные вопросы и комментарии.

Обращаем внимание, что дублированные вопросы и вопросы по проектам, не участвующим во встрече, будут удалены! "

Задаём вопросы!))))) :P

icehope

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 2
0
Я когда оформлял документы, а было это в марте, сказал менеджер что реально оформление будет в сентябре-октябре не раньше.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Ребят, ну судя по фото, раз уж пригнали бетоносмеситель и бетононасос, обратной дороги у стройки нет, думаю, что смело это можно назвать началом полномасштабного строительства! Что ж, почти 4 месяца со старта продаж, не плохо! Тема посему закрывается!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!