Заказать ремонт

Сроки сдачи и получения ключей.

  • 633 Ответов
  • 213303 Просмотров

Лепешко Олег

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #510: 13 Март 2018, 13:11:37 »
Сегодня в 19:00 в кафе шоколадница в ТЦ столица в 14 микрорайоне состоится встреча, на которой я отвечу на все вопросы и покажу и расскажу как необходимо действовать в дальнейшем, желающие прийти пожалуйста напишите мне, два человека уже записались на встречу, количество мест ограничено, к сожалению

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #511: 13 Март 2018, 14:48:47 »
Лепешко Олег, а вы кто такой ? на какие вопросы отвечать собираетесь?

Лепешко Олег

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #512: 13 Март 2018, 14:58:41 »
Я выше уже написал, на какие вопросы я планирую ответить

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #513: 13 Март 2018, 15:04:25 »
понял, в чем ваш резон? бабла поднять  ;D

Лепешко Олег

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #514: 13 Март 2018, 15:06:43 »
Вы очень меркантильны, не все в жизни можно мерить «баблом», у меня личные счёты с компаниями ПИК и Мортон

OksanaF

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
    • Оксана
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #515: 13 Март 2018, 15:17:19 »
Какие сроки предлагают в письме? Получили по почте?

Нам тоже пришло письмо, с предложением приехать в офис на Баррикадную и  подписать ДС о переносе срока сдачи на апрель 2018г....(без уточнения даты)
Письмо пришло в ответ на нашу Претензию, отправленную в начале февраля....
Подаём иск в суд....

Лепешко Олег

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #516: 13 Март 2018, 15:18:39 »
Правильно делаете, это Ваши деньги и Вы вправе требовать компенсацию за нарушение сроков сдачи объекта

An_Dar

  • Постоялец
  • ***
  • 127
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #517: 13 Март 2018, 15:24:59 »
Пришла смс с приглашением 1 корп 3 секция. Будем ждать в письменном виде.

Лепешко Олег

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #518: 13 Март 2018, 15:32:42 »
А вот это зря, в письменном виде Вы не дождётесь, а получите через пару месяцев односторонний передаточный акт, в котором будет сказано, что Вы были извещены, но уклонились от принятия объекта, так что лучше сходите и примите или не примите( если есть недостатки ) объект, и обязательно заберите акт осмотра в котором будет указана дата( не путать с актом приема-передачи) вот этот акт осмотра и будет являться основным доказательством в суде, о том, что Вы не уклонялись от принятия объекта с целью увеличения суммы неустойки

Ko$$$

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Konstantin
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #519: 13 Март 2018, 15:41:55 »
Тоже прислали СМС с приглашением записаться на осмотр 1 корп 4 секция. Ближайшая запись на 20-21 марта, записался на 21 через личный кабинет.

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #520: 13 Март 2018, 15:56:05 »
Лепешко Олег, я не меркантилен, а смотрю в корень зачем человеку якобы не юристу(я ж незнаю профессию) собирать людей что то им рассказывать, вот и спрашиваю резон, да я напишу сейчас претензию, пик от неё отмахнется, потом надо идти в суд , и т.д.

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #521: 13 Март 2018, 15:57:29 »
односторонний передаточный акт, в котором будет сказано, что Вы были извещены, но уклонились от принятия объекта

И как они докажут, что клиент был извещен?
Единственная законная форма извещения - заказное письмо. А куда смс отправили, дошло ли оно, прочитали его, или сразу в спам отправили - это никому не известно, и ничем не подтверждается. Бумага решает все.

Лепешко Олег

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #522: 13 Март 2018, 16:10:03 »
И как они докажут, что клиент был извещен?
Единственная законная форма извещения - заказное письмо. А куда смс отправили, дошло ли оно, прочитали его, или сразу в спам отправили - это никому не известно, и ничем не подтверждается. Бумага решает все.
Это Ваше решение, не буду с Вами спорить, но я Вам написал как сделают они.

AlexLem

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #523: 13 Март 2018, 16:19:35 »
Правильно делаете, это Ваши деньги и Вы вправе требовать компенсацию за нарушение сроков сдачи объекта

Ощущение, что Вы "провалились" в ветку форума "Сроки сдачи и получение ключей" и все... а то, что в юридической это уже описано/расписано/переписано по несколько раз, разными людьми/конторами и не читали.
Личные счеты - может и хорошо.... я приводил вырезки из ДДУ (уверен что Вы этого тоже не читали....ДДУ могут быть разными...) - приведу вырезку для Вас еще раз)

Лепешко Олег

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #524: 13 Март 2018, 16:24:15 »
Ощущение, что Вы "провалились" в ветку форума "Сроки сдачи и получение ключей" и все... а то, что в юридической это уже описано/расписано/переписано по несколько раз, разными людьми/конторами и не читали.
Личные счеты - может и хорошо.... я приводил вырезки из ДДУ (уверен что Вы этого тоже не читали....ДДУ могут быть разными...) - приведу вырезку для Вас еще раз)
Спасибо за вырезку, однако я на практике знаю как поступает данный застройщик и я прекрасно осведомлён как он должен поступать, поверьте они нарушают все, начиная от уведомлений и заканчивая передачей по акту