Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1046296 Просмотров

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
2 корпус почти можно сказать готов))),а вот 1 корпус ещё как ни как 8 этажей, я думаю до декабря не доделают коробки(((  :'(

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
2 корпус почти можно сказать готов))),а вот 1 корпус ещё как ни как 8 этажей, я думаю до декабря не доделают коробки(((  :'(
каркас то готов, только вот работ там еще много, пора бы уже начинать делать стены.. ИМХО

Ольга М

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 2
0
До готовности каркаса 2 к еще далеко. 6 секция только 9 этажей из 16(((

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
До готовности каркаса 2 к еще далеко. 6 секция только 9 этажей из 16(((
согласен, но одна секция уже готова, там где 11 этажей :)
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 16:34:19 от jafff »

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Интересно как они успеют сдать дома ко 2 му кварталу 17 года, если сравнивать с ЖК Новый зеленоград, то у них в декабре прошлого года стоял каркас и пеноболки, а сейчас еще отделка не завершена, то есть больше года уходит на работы после каркаса. Либо они должны все силы кинуть на это, либо будут сдвигать сроки, короче надеемся на лучшее :) 

Я не паникую, просто надоело жить на съемной..
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 16:43:38 от jafff »

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2
0
У меня в ДДУ стоит 31.12.2017.
Кажется более реальным сроком. До этой даты застройщика штрафовать не будут точно.

MarySha

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
    • Марина
  • Корпус: 2
0
У меня в ДДУ стоит 31.12.2017.
Кажется более реальным сроком. До этой даты застройщика штрафовать не будут точно.
А когда ДДУ оформляли?  На сайтах сроки не меняли пока.

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
А в новом Зеленограде квартиры тоже без отделки сдают? Просто если нет отделки, что там делать? Полы залить, щитки развести и двери входные поставить?  На это думаю полгода хватит.

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
А в новом Зеленограде квартиры тоже без отделки сдают? Просто если нет отделки, что там делать? Полы залить, щитки развести и двери входные поставить?  На это думаю полгода хватит.
Не хватит пол года, я вот чесно непонимаю зачем рыть котлован других корпусов, лучше бы все силы бросили на 1,2 корпус, а если им нужно собрать денег побольше то это другой вопрос, только они не думают что мы все как собиремся и пойдём тогда сразу в префектуру, нагоним телевидение будут одни новости не хорошие про Мортон.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 17:34:15 от Масалова Анас »

MarySha

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
    • Марина
  • Корпус: 2
0
Не хватит пол года, я вот чесно непонимаю зачем рыть котлован других корпусов, лучше бы все силы бросили на 1,2 корпус, а если им нужно собрать денег побольше то это другой вопрос, только они не думают что мы все как собиремся и пойдём тогда сразу в префектуру, нагоним телевидение будут одни новости не хорошие про Мортон.
Для того, чтобы строить 1-2-3 корпуса как раз и надо продавать следующие корпуса и соответственно рыть котлованы сейчас. Да и рыть их зимой проблематично.

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Они получили наши деньги вот на них и пусть строят, а за деньги 8 и 9 пусть строят 8,9!!

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Не паниковать! все достроят! ну опоздают конечно на пол годика.  ;)

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Мои прогнозы таковы в марте 2017 они закончат только коробку собирать, год на отделку, в марте 2018 будет сдача