Заказать ремонт

Природа

  • 9 Ответов
  • 10072 Просмотров

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Природа
« 15 Февраль 2016, 19:16:27 »
Поле, на котором строят "Жемчужину"
Мусоропровод нужен!

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Re: Природа
« Ответ #1: 15 Февраль 2016, 19:22:25 »
Это поле за лесом, который находится за ЛЭП, то есть справа. К сожалению, сейчас застраивается коттеджами ("посёлок "Андреевский парк")
Мусоропровод нужен!

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Re: Природа
« Ответ #2: 15 Февраль 2016, 19:27:57 »
Вырубки в лесу за рекой Горетовкой, которая протекает южнее "Жемчужины".
Мусоропровод нужен!

Alien

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Re: Природа
« Ответ #3: 16 Февраль 2016, 16:03:40 »
Да, место там очень красивое.  вот только вырубают все  :(   короед, горящие торфяники и т.д.  а возле Андреевского парка лес потихоньку сжигают в большом костре

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Re: Природа
« Ответ #4: 16 Февраль 2016, 16:33:07 »
А у меня все это поле всегда ассоциировалось с помойкой.
Последние годы такой свинарник там развели... И строительный мусор (не знаю откуда он там, от стройки 16мкрн?) и кучи бутылок, и тонны одноразовых мангалов )) На майские и прочие выходные там не было ни одной чистой полянки, на которой можно было бы пожарить шашлычок...

Хотя с собакой там, конечно, лучше было гулять, чем просто по дворам.
Но порядка и красоты на месте строительства никогда не было.

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Re: Природа
« Ответ #5: 16 Февраль 2016, 18:35:14 »
Да, та часть поля, которая ближе к дороге, очень грязная (где 2 прудика и 1-2 корпус строят). Я рада, что теперь всё приведут в порядок. И лес с краю грязный и замусоренный. Но если зайти подальше, хотя бы на километр за речку, то там очень чисто, почти никто не ходит. Полно малины и земляники.
А короеды жрут, лес вырубают...очень жалко. Осенью приезжал губернатор, на вырубках посадили новые деревья - это обнадёживает.
Мусоропровод нужен!

Alien

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Re: Природа
« Ответ #6: 17 Февраль 2016, 10:57:08 »
А у меня все это поле всегда ассоциировалось с помойкой.
Последние годы такой свинарник там развели... И строительный мусор (не знаю откуда он там, от стройки 16мкрн?) и кучи бутылок, и тонны одноразовых мангалов )) На майские и прочие выходные там не было ни одной чистой полянки, на которой можно было бы пожарить шашлычок...

Хотя с собакой там, конечно, лучше было гулять, чем просто по дворам.
Но порядка и красоты на месте строительства никогда не было.

помойку создают сами люди, к сожалению,  которые любят там проводить время.  я живу в соседнем районе больше 20 лет, свинарник на поле появился за последние лет 5, раньше там такого не было

Alien

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Re: Природа
« Ответ #7: 17 Февраль 2016, 11:00:28 »
Да, та часть поля, которая ближе к дороге, очень грязная (где 2 прудика и 1-2 корпус строят). Я рада, что теперь всё приведут в порядок. И лес с краю грязный и замусоренный. Но если зайти подальше, хотя бы на километр за речку, то там очень чисто, почти никто не ходит. Полно малины и земляники.
А короеды жрут, лес вырубают...очень жалко. Осенью приезжал губернатор, на вырубках посадили новые деревья - это обнадёживает.

к сожалению, строительство жилого района никак не гарантирует спасение от мусора, который, как мне кажется, плавно переместится вглубь леса.  если люди не приучены за собой убирать, застройка поля этого не исправит.
а земляника там очень вкусная!! )))

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Природа
« Ответ #8: 28 Март 2017, 10:40:44 »
Смотрите-ка, шутники из ПИК-а нам Ангстрем вместо Кукуевского пруда пририсовали  ;D

PaBor

  • Постоялец
  • ***
  • 223
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 3
0
Природа
« Ответ #9: 28 Март 2017, 14:55:53 »
Это типа вид на микрорайон уже нарисовали.........  ;D