Заказать ремонт

Основатель ГК «Мортон» Александр Ручьев продал свою долю в ГК «Мортон»

  • 42 Ответов
  • 21360 Просмотров

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Вот такие новости с утра появились в чате, также появились и на оф. сайте: Основатель ГК «Мортон» Александр Ручьев и инвестор Сергей Гордеев совершили сделку по покупке ГК «Мортон».
Интересно скажется ли это на динамике строительства, и если скажется, то в какую сторону?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

PaBor

  • Постоялец
  • ***
  • 223
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 3
0
Естесственно все говорят, что это никак не отобразится на планах компании Мортон. Но по-настоящему только время покажет.
Вообще покупка таких фирм, как правило, не производится для того чтобы банкротить.

http://1prime.ru/industry_and_energy/20160920/826534778.html

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Интересно, может быть теперь будет другое отношение к клиенту? Раз покупатель из ПИКа.
Подробно их политику не изучала, но друзья брали в ПИКе квартиру, всем довольны. И ДДУ у них человеческий - с нормальными сроками и возвратом денег за недостающие метры...

Ну мечтать же не вредно  ::).

MarySha

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
    • Марина
  • Корпус: 2
0
Ну, на уже заключенные дду это точно никак положительно не повлияет.
Хотелось бы, чтобы пока они будут заниматься перестановками в менеджменте, не застыли работы на местах.

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Может даже и лучше ПИК? Мне не нравился Мортон как управляющая компания - может, теперь другая будет? Я читала на форуме в Путилково - те, кто покупали у ПИКа, пишут, что в квартирах зимой жара, а те, кто у Мортона - что экономят на отоплении.
Мусоропровод нужен!

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Ручьев 20 лет назад основал компанию (Мортон), эта компания была смыслом всей его жизни, она росла на его глазах. И тут бац, он всё резко сливает и избавляется от своей компании... Ничего страшного, не парьтесь)))

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Ручьев 20 лет назад основал компанию (Мортон), эта компания была смыслом всей его жизни, она росла на его глазах. И тут бац, он всё резко сливает и избавляется от своей компании... Ничего страшного, не парьтесь)))
Ну тут как посмотреть, есть люди которые просто растут, и да - резко меняют направление, а иногда и род деятельности. Даже Стив Джобс уходил из Эппл ;)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ОльгаТ

  • Постоялец
  • ***
  • 175
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Ну тут как посмотреть, есть люди которые просто растут, и да - резко меняют направление, а иногда и род деятельности. Даже Стив Джобс уходил из Эппл

«Полученных мною средств будет более чем достаточно для развития высокотехнологичных бизнесов, которые не вошли в сделку с Сергеем Гордеевым», — сказал Ручьев РБК.
«Это решение было связано с тем, что в принципе мы уже достигли в девелопменте всего, чего можно было достигнуть, — объясняет Ручьев. — Пропали вызовы, поэтому мы решили сконцентрироваться на высокотехнологичном бизнесе».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/newspaper/2016/09/20/57e0113a9a7947407c45ea7a

debet

  • Пользователь
  • **
  • 23
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 1
0
Ручьев 20 лет назад основал компанию (Мортон), эта компания была смыслом всей его жизни, она росла на его глазах. И тут бац, он всё резко сливает и избавляется от своей компании... Ничего страшного, не парьтесь)))

Репост.

debet

  • Пользователь
  • **
  • 23
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 1

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
;D ;D ;D
Видимо было нечто интересное... Ничего страшного, не парьтесь)))

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Мне вот чесно все равно Пик или Мортон мне главное чтобы мой корпус #2 достроился и сдался в срок!
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 15:20:11 от Масалова Анас »

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Мне вот чесно срать
ну зачем так некрасиво? Вы же девушка...

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2