Заказать ремонт

Плавательные бассейны

  • 11 Ответов
  • 7181 Просмотров

Андрей 74

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Плавательные бассейны
« 27 Февраль 2015, 11:55:16 »
Поплавать в водичке всегда хорошо, даже если не сезон. Будет ли в ЖК построен плавательный бассейн и какие в округе бассейны уже есть?

Друг

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #1: 27 Февраль 2015, 12:00:48 »
Поплавать в водичке всегда хорошо, даже если не сезон. Будет ли в ЖК построен плавательный бассейн и какие в округе бассейны уже есть?
вроде же обещают ФОК построить с бассейном...

Андрей 74

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #2: 27 Февраль 2015, 12:31:24 »
Друг, да, на ГенПлане есть такое дело... вопрос по срокам его строительства данной инфраструктуры лишь.. Вначале любят возвести дома, а с бассейном бывает песня аж до сдачи всего микрорайона.. Думаю, первой очереди (корпуса 1,2,3) придеться разработать План Б (найти, что уже построено в окрестностях ЖК)

Karlos

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #3: 27 Февраль 2015, 12:55:00 »
Друг, да, на ГенПлане есть такое дело... вопрос по срокам его строительства данной инфраструктуры лишь.. Вначале любят возвести дома, а с бассейном бывает песня аж до сдачи всего микрорайона.. Думаю, первой очереди (корпуса 1,2,3) придеться разработать План Б (найти, что уже построено в окрестностях ЖК)
ну а как вы хотели??? чтобы сначала бассейн построили?? все правильно, сначала сдача домов - потом все остальное.

Семенов

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #4: 01 Март 2015, 09:29:45 »
Друг, да, на ГенПлане есть такое дело... вопрос по срокам его строительства данной инфраструктуры лишь.. Вначале любят возвести дома, а с бассейном бывает песня аж до сдачи всего микрорайона.. Думаю, первой очереди (корпуса 1,2,3) придеться разработать План Б (найти, что уже построено в окрестностях ЖК)
ну а как вы хотели??? чтобы сначала бассейн построили?? все правильно, сначала сдача домов - потом все остальное.
согласен, не логично будет сказать покупателям следующих очередей - вы подождите, мы бассейн сейчас построим..ага.

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #5: 01 Март 2015, 10:32:39 »
На всякий случай даю справку, в Зелеке 2 больших бассейна и фитнес центры имеются. Так что продержимся пару лет  ;).

Милена

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Милена
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #6: 01 Март 2015, 11:56:38 »
На всякий случай даю справку, в Зелеке 2 больших бассейна и фитнес центры имеются. Так что продержимся пару лет  ;).
конечно продержимся, нигде еще сразу не было , чтобы все и сразу.

Друг

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #7: 01 Март 2015, 17:12:34 »
Друг, да, на ГенПлане есть такое дело... вопрос по срокам его строительства данной инфраструктуры лишь.. Вначале любят возвести дома, а с бассейном бывает песня аж до сдачи всего микрорайона.. Думаю, первой очереди (корпуса 1,2,3) придеться разработать План Б (найти, что уже построено в окрестностях ЖК)
план Б будет первое время "рулить", потом план А подключится)

Семенов

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #8: 03 Март 2015, 09:46:46 »
На всякий случай даю справку, в Зелеке 2 больших бассейна и фитнес центры имеются. Так что продержимся пару лет  ;).
в Зелеке уже сформированная инфраструктура, на которую придется опираться первое время.

Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #9: 14 Март 2015, 09:57:24 »
в МИЭТе есть бассейн, "Благовест" в 6 районе, в 8 районе есть бассейн в ФОК "малино". я хожу в ФОК "малино" с сыном, очень нам там нравится, только нужно заранее записываться и если нет абонемента оплачивать заранее, но это ерунда. так же там можно после бассейна хдить в сауну, это очень радует! у кого есть машина могут еще в Голубое ездить в бассейн, но какие там нюансы я не знаю

Kalinka

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #10: 16 Октябрь 2015, 18:08:20 »
А какие цены в этом ФОКе малино? Бассейн большой?

Iowa

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Кристинка
0
Re: Плавательные бассейны
« Ответ #11: 21 Январь 2016, 18:09:01 »
тоже интересны цены в фоке малино. на их сайте почему-то не указано