Заказать ремонт

Ремонт квартир в ЖК "Жемчужина Зеленограда" от "МАЭСТРО"

  • 147 Ответов
  • 73007 Просмотров

MARS

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 2
0
А такая перепланировка Законна? Присоединение балкона на сколько я знаю невозможно согласовать. Внутрипольный конвектор такой маленький справляется с такой площадью? Почему не установили во всю ширину проема? даже если он с принудительной конвекцией. И почему он стоит в этом месте? Его основная функция предотвращение конденсата на оконном блоке (тепловая завеса).
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2017, 12:41:38 от MARS »

fred26

  • Старожил
  • ****
  • 290
  • Рейтинг: +1
    • fred26
  • Корпус: 3
0
Да, кстати, еще вопрос. Вы делали в комнатах гардеробные? есть фото как это выглядит?

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Большое спасибо за ответ! Рассмотрю это вариант как основной. А вы окна только заказываете(что за производитель, кстати), а устанавливаете сами? И в какую сумму обойдется такой вариант?. только 2ое остекление

Наши партнеры субподрядчики устанавливают окна. Профиль Rehau. По стоимости где то тысяч 70-80 такой вариант остекления стоил.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Да! главный вопрос. А пространство между 1ым и 2ым остеклением есть? что делать, если туда мотылек залетит или листочек с дерева? Наблюдать их мумии ближайшие 10 лет?, да и вообще пыль итп, как мыть между окнами?

Это пространство герметично изолировано :).
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
А такая перепланировка Законна? Присоединение балкона на сколько я знаю невозможно согласовать. Внутрипольный конвектор такой маленький справляется с такой площадью? Почему не установили во всю ширину проема? даже если он с принудительной конвекцией. И почему он стоит в этом месте? Его основная функция предотвращение конденсата на оконном блоке (тепловая завеса).

Он, установлен в этом месте, т.к. водяные отопительные приборы (конвекторы и радиаторы) располагать на балконах нельзя. Пол балкона греет электрический теплый пол, его в любом случае необходимо делать, чтобы не было конденсата, как Вы правильно пишите.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Раз уж пошло обсуждение этого проекта, то выложу побольше информации о нем:

Это 1 комнатная квартира в жилом комплексе "Резиденции Сколково" площадью 50 кв.м.

Этот ремонт нами выполнялся по проекту стороннего дизайнера.

Изначально  квартира была такой свободной планировки:



Решили сделать так:



Вот как получилось:

Гостиная-кухня, объединенная с лоджией:







Спальня с гардеробной:








Санузел с душевой кабиной:







Эти и другие фотографии этого ремонта в высоком качестве можно увидеть здесь: https://yadi.sk/d/tREtwHeWukjXA
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Да, кстати, еще вопрос. Вы делали в комнатах гардеробные? есть фото как это выглядит?

Да, много раз.
Вот например, вариант:

Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Или вот вариант с гардеробной в спальне (вход в нее прямо за кроватью):

Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Поделитесь, пожалуйста, своей статистикой стоимости ремонта за кв.м.
Под ключ, с материалами и работой.

В монолитной новостройке. Т.е. сколько в среднем выйдет приличный качественный ремонт, с заменой электрики, работой, материалами, дверями, сантехникой, заменой батарей и пр.
Трешка, 87кв.м.

Romeros

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Роман
  • Корпус: 2
0
если у вас не входят черновые работы, прокладка электрики, то ценник у вас на сайте очень высокий. 6 тыс. за подготоку стен поклейку обоев и укладку ламината это очень дорого.

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Поделитесь, пожалуйста, своей статистикой стоимости ремонта за кв.м.
Под ключ, с материалами и работой.

В монолитной новостройке. Т.е. сколько в среднем выйдет приличный качественный ремонт, с заменой электрики, работой, материалами, дверями, сантехникой, заменой батарей и пр.
Трешка, 87кв.м.

Дмитрий. От  1 млн. руб. если это будет самый простой ремонт с самыми дешевыми материалами.
В 2 млн. руб. встанет хороший качественный ремонт с качественными материалами с какими то интересными решениями в отделке.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
с заменой электрики,
(с интересом)
Я чайник в ремонтном деле - не подскажете, какую именно электрику надо менять? Ведь кроме счетчика и вывода под лампочку на потолке ничего не предлагается, вроде бы?

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
если у вас не входят черновые работы, прокладка электрики, то ценник у вас на сайте очень высокий. 6 тыс. за подготоку стен поклейку обоев и укладку ламината это очень дорого.

а как без черновых и электромонтажных работ отделку сделать то?  :) Мы делаем практически все работы, за исключением некоторого спецмонтажа (кондиционеры, входные двери).
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Ведь кроме счетчика и вывода под лампочку на потолке ничего не предлагается, вроде бы?

не буду точно утверждать, могу заблуждаться, но у меня отложилось в голове, что разводка электрики по квартире будет выполнена. И я не понимаю зачем кто-то за меня в не обустроенной квартире определил местоположение и количество розеток.
Если я ошибаюсь и разводки по квартире не будет, то и замечательно. А если будет, то все равно придется менять.

MARS

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 2
0
Он, установлен в этом месте, т.к. водяные отопительные приборы (конвекторы и радиаторы) располагать на балконах нельзя. Пол балкона греет электрический теплый пол, его в любом случае необходимо делать, чтобы не было конденсата, как Вы правильно пишите.
Вы мне так и не ответили на вопрос, присоединение балкона не законно. Придет проверка и заставит все переделывать. Почему такой маленький внутрепольный конвектор? Ваша компания входит в членство СРО?