Заказать ремонт

Спасибо

  • 4 Ответов
  • 2620 Просмотров

Андрей 74

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Спасибо
« 28 Февраль 2015, 17:38:11 »
Место, где можно выразить слова благодарности по хорошему поводу, который приключился в вашей жизни

Андрей 74

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спасибо
« Ответ #1: 28 Февраль 2015, 17:58:34 »
Хочу сказать спасибо администратору данного форума за возможность пообщаться с Зеленоградцами и не только про строительство, про город, про дизайн, да много про что еще! И еще спасибо , админ, за новый раздел "Работа форума". Это дает возможность обратной связи с вами.
Еще хочу спросить, плохо ли это или хорошо, когда темы... эээ... выходят за границы сухого обсуждения чисто ЖК "Жемчужина Зеленограда"? Просто может так случиться, что так и не придется жить там в силу разных причин... или еще ведь не каждый день появляются новые фотоотчеты, детали строительства... ну вот в моменты ожидания, насколько вижу на форумах других городов, там на казалось бы чисто строительных форумах бывают разделы Хобби и увлечения с чисто житейскими радостями вроде встреч, знакомств, музыки да авиамоделизма..  :o Я вот где мог, чуть "оживил" что-то на правах замкадыша .. Но мало ли, вдруг раздел Отдых и путешествия подразумевался для другого, чисто для путешествий там... ) Как считаете?

Друг

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спасибо
« Ответ #2: 28 Февраль 2015, 19:05:17 »
Пока только за адекватность хочется спасибо сказать участникам, поскольку бывает и не такое)

Милена

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Милена
0
Re: Спасибо
« Ответ #3: 01 Март 2015, 12:07:46 »
Андрей 74, вам спасибо за то, что даете инфо и фото по теме :)

Андрей 74

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спасибо
« Ответ #4: 18 Март 2015, 17:02:59 »
Моя соседка, теперь уж редко бывающая у знакомых в Зеленограде и переехавшая из Москвы тоже в "ЖелезоБалашиху", после просмотра фильма о рождении ЗеленоГрада передает вашему славному городу "Привет" и собирается в мае приехать. Ну а от себя просто говорю всем зеленоградцам спасибо за то, что по пятому кругу слышите и видите свой самый лучший город на Земле :)