Заказать ремонт

Проезд перекрёстка Георгиевский пр-т ул. Андреевка

  • 14 Ответов
  • 4654 Просмотров

Потап

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Привет всем кто читает это сообщение. Хочется предложить тему для обсуждения, мне кажется она актуальна для жителей и автомобилистов 17м-на.Как по вашему мнению осуществить поворот с Георгиевского проспекта(направление движения Пятницкое шоссе) в сторону микрорайона 17?Данная проблема существует с осени 2017года.Каким образом и когда эту проблему будут решать, а также кто должен её решить.От себя могу добавить как факт(зная проблему данного перекрестка)  даже ночами сотрудники Гибдд строго следят за соблюдением правил дорожного движения.

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
С Георгиевского проспекта поворачиваю направо в строну 16 мкр (справа 16 мкр слева Андреевка), еду до разворота, а потом по прямой въезжаю в мкр. Думаю пока они дорогу не построят схему движения никто менять не будет.


PaBor

  • Постоялец
  • ***
  • 223
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 3
0
Как дорогу сделают в наш район нормально так, я думаю, и перекресток обородуют.
Вроде бы с этим проблем в Зелеке нет, достаточно оперативно решают такие проблемы.

А сейчас да, либо разворот когда в сторону Андреевки, как постом выше, так же можно проехать в сторону Пятницкого и там развернуться.
Кстати там была разворотная полоса, но сейчас то ли её грязью занесло, то ли там разметку поменяли, но сейчас я её не могу найти, хотя на Яндекс-картах отображается. В последний раз разворачивался на повороте к Андреевскому парку.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 12:07:04 от PaBor »

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
У Раздолья разворот запрещен, там знак поставили только прямо, уже с год. Так что да, повернуть обратно можно только у Андреевского парка.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Екатерина, Через заправку :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2

Потап

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Тихонечко на выезде с заправки смотрим направо(нет ли сотрудников...) потом смотрим налево(не мешаем ли...) дожидаемся разрешающего сигнала светофора и быстренько с нарушением разметки(или знака...) это как повезёт, делаем свой маневр в нужном направлении.

afarasi

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Потап, я что там не видел знака, обязывающего ехать прямо. Есть знак, регулирующий направление движения(квадратный) а круглого там вроде нет, разметка не сплошная...

Потап

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
На выезде с заправки попадаем в крайний правый ряд, средний ряд перекрыт сплошной разметкой(как то так..) и знак над полосой просит повернуть в сторону Пятницкого вот и приходится" крутить головой".

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
А пешеходный переход так и будет между въездом и выездом в район?

PaBor

  • Постоялец
  • ***
  • 223
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 3
0
Так дорога еще не готова толком. Думаю переделают впоследсствии и поворот к нам сделают с Георгиевского под стрелку.
А вообще конечно надо бы подземный переход делать в этом месте.

ysegorov

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Юрий
  • Корпус: 2
0
похоже разрешили поворот налево к Жемчужине с Георгиевского проспекта?
квадратный знак движение по полосам заменили для крайней левой полосы, было прямо, теперь - прямо и налево

afarasi

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
ysegorov, ура! Светафору то уже месяц в режиме с поворотом работает)

Фидель

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Жемчужный
  • Рейтинг: +2
0
Там стрелка налево, или на зеленый? А как встречка, у них тоже зеленый?
Фидель

afarasi

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Фидель, встречка на красном стоит