Заказать ремонт

Ждуны займа

  • 186 Ответов
  • 51032 Просмотров

ub3rc0ol

  • Постоялец
  • ***
  • 234
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #165: 20 Май 2015, 09:27:51 »
Нам сегодня одобрили займ еще должен проверяющий приехать- уже звонил.
странно... обычно проверяющий приезжает перед тем,как выносят решение.

ОЛЬГА121

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #166: 20 Май 2015, 14:53:41 »
Вот так получилось. Вчера приезжал около 10 ночи. Сегодня в офис на 1 взнос

ОЛЬГА121

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #167: 26 Май 2015, 22:24:27 »
Ну вот я и превратилась из ждуна займа в ждуна котлована ))))

ub3rc0ol

  • Постоялец
  • ***
  • 234
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #168: 26 Май 2015, 22:39:14 »
Ну вот я и превратилась из ждуна займа в ждуна котлована ))))
добро пожаловать!)

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #169: 26 Май 2015, 22:43:25 »
Ну вот я и превратилась из ждуна займа в ждуна котлована ))))

И в ждуна ДДУ, как и все мы  ;).

ОЛЬГА121

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #170: 27 Май 2015, 16:59:59 »
Теперь остается только верить и ждать))) . А когда будут школу строить и сады ? После наших 3-х корпусов или позже?

aksha

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #171: 20 Июнь 2015, 11:05:31 »
Теперь остается только верить и ждать))) . А когда будут школу строить и сады ? После наших 3-х корпусов или позже?
Садик первый построят одновременно с первыми корпусами, а второй и школу во второй очереди

Котенок

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #172: 27 Июль 2015, 20:06:55 »
Счастливые обладатели займа от Мортона. по условиям займа, в случае колебания курсов, застройщик может пересмотреть цену. Когда я подписывала договор, доллар был 61, евро 65. Вот эти уровни снова достигнуты (а у меня деньги в рублях были). В общем, закупилась сегодня на все валютой. Жалею, что не сделала этого раньше. Кто что думает по этому поводу?

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #173: 28 Июль 2015, 13:04:30 »
Счастливые обладатели займа от Мортона. по условиям займа, в случае колебания курсов, застройщик может пересмотреть цену. Когда я подписывала договор, доллар был 61, евро 65. Вот эти уровни снова достигнуты (а у меня деньги в рублях были). В общем, закупилась сегодня на все валютой. Жалею, что не сделала этого раньше. Кто что думает по этому поводу?
Тема - баян государственного масштаба ;D Тех, кто знает куда пойдет курс, надо разыскивать не на этом форуме. Большинство все равно будет покупать на максимумах, а продавать на минимумах и останется в итоге ни с чем. Те кто ни чего не делает даже в большем выигрыше. Как по мне, так лучше дождаться ДДУ и потратить свободные деньги на досрочное погашение по займу, уменьшив тем самым свою ежемесячную финансовую нагрузку.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #174: 21 Январь 2016, 16:35:52 »
Подниму тему. Уважаемые ждуны (особенно те, у кого зарегистрированный ДДУ на руках), есть ли у кого информация по займу. График платежей или еще что: когда, что и куда платить? Судя по всему момент отчета (получения займа) - это раскрытие аккредитива или я не прав?
Может кто ясность внести?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Vovchic1

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Владимир
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #175: 21 Январь 2016, 17:05:15 »
  По поводу займа, вернее его погашения, менеджер с Речного вокзала предложил, при наличии
 средств, перевести сумму по реквизитам застройщика указанных в соглашении на заём. После чего будет рассчитана страховка и платежи по более выгодно.

Khsergei

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #176: 21 Январь 2016, 17:30:09 »
Сегодня пришло СМС от Мортон с приглашением в офис на подписание  графика платежей по займу. Оплата ДДУ у меня была в декабре.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #177: 21 Январь 2016, 20:43:54 »
  По поводу займа, вернее его погашения, менеджер с Речного вокзала предложил, при наличии
 средств, перевести сумму по реквизитам застройщика указанных в соглашении на заём. После чего будет рассчитана страховка и платежи по более выгодно.
На счет застройщика или на счет займодавца? Контора хоть и одна, но подразделения разные, не будет ли проволочек? Договор займа-то судя по всему переделывать никто не будет. Интересует именно момент конгда договор займа вступает в силу, а именно с какого момента. Может мы сидим, а проценты кап-кап, врят ли конечно, но все же хотелось бы ясности.
Сегодня пришло СМС от Мортон с приглашением в офис на подписание  графика платежей по займу. Оплата ДДУ у меня была в декабре.
Отпишитесь как все пройдет и будет ли какая-то ясность, когда чего и сколько для тех, кто хочет уменьшить займ, путем погашения части займа накопленными соедствами)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ОльгаТ

  • Постоялец
  • ***
  • 175
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #178: 22 Январь 2016, 17:47:51 »
Мой ДДУ зарегистрирован в декабре 2015. 18.01.2016 подписала график к договору займа. Первый платеж до 26.03.2016. Платить по реквизитам, указанным в договоре займа. Заплатить можно сколько угодно, но не менее суммы, указанной в графике, после этого отправить платежку заимодавцу. График платежей будет скорректирован.

ОльгаТ

  • Постоялец
  • ***
  • 175
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Re: Ждуны займа
« Ответ #179: 22 Январь 2016, 17:51:40 »
P.S. По суммам, указанным в графике платежей, неприятных сюрпризов не было. Не отличаются от примерного графика, предоставленного мне менеджером год назад.