Заказать ремонт

Альтернативы Жемчужины

  • 223 Ответов
  • 97842 Просмотров

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #120: 10 Ноябрь 2015, 12:06:10 »
Контент форума из-за вас раздувается. Вместо того, чтобы прямо сказать, что у вас нет реального варианта альтернативы, даете уклончивые ответы, продуцируя новые вопросы.
Чем то он мне Волка напоминает :)

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #121: 11 Ноябрь 2015, 18:23:59 »
Новый Зеленоград  застопорился - стоит одинокая половина дома в поле, краны не работают. Правда, начали рыть что-то в овраге. Видать, очередной недострой зависнет.
Мусоропровод нужен!

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #122: 11 Ноябрь 2015, 21:27:12 »
Новый Зеленоград  застопорился - стоит одинокая половина дома в поле, краны не работают. Правда, начали рыть что-то в овраге. Видать, очередной недострой зависнет.
Да тоже проезжал не так давно. Может внутрянку делают? Строителей там сейчас много?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #123: 11 Ноябрь 2015, 21:34:52 »
Вообще не видела строителей, никого нет, краны  не работают. Вроде дело не продвигается. Но я  в воскресенье ехала, может выходной. Стоит остов от половины дома, ячейки из панелей.
Мусоропровод нужен!

Серго

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #124: 11 Ноябрь 2015, 21:41:07 »
Новый Зеленоград  застопорился - стоит одинокая половина дома в поле, краны не работают. Правда, начали рыть что-то в овраге. Видать, очередной недострой зависнет.
Краны не работают т.к. Внутренние перегородки делают, в декабре окна ставить начнут, у них ещё год до сдачи дома, а второй корпус в декабре начнут заливать. В овраге подготавливают землю под возведение 3 башен.

Ленинградец

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #125: 11 Ноябрь 2015, 23:04:03 »
Да какая это альтернатива, это область.
1. Подключение воды не к мосводоканалу, там с водой постоянно напряги.
2. Коммуналка выше в 2-3 раза. И за эти деньги никто ничего не делает. Никакого благоустройства, чистки дорог, обработки реагентами, озеленения, уборки территории. Замой просто ужас.
3. Электричество с проблемами.
4. Лифты обслуживаются хренова.
5. Дороги ремонтируют раз в 100 лет.
и т.д.
Я-то думал в МО с этим лучше, чем у нас) живу в Ленобласти, торгую новостройками в ней и СПб. В добавок к остальным "прелестям", в Питере еще и транспортный налог ниже :) граждане, а кто-нибудь рассматривал Красногорск как альтернативу? Дико привлекает наличие там знакомого мне застройщика, но вот как прикину, что опять всеми этими минусами области "наслаждаться"...

qoo

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #126: 12 Ноябрь 2015, 02:18:24 »
граждане, а кто-нибудь рассматривал Красногорск как альтернативу? Дико привлекает наличие там знакомого мне застройщика, но вот как прикину, что опять всеми этими минусами области "наслаждаться"...
Холмы? Знакомый там купил квартиру, основная проблема для него то, что там транспортная развязка никакая, всё время пробка в мск и обратно, остальное вроде устраивает.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #127: 12 Ноябрь 2015, 09:26:27 »
Красногорск - хорошее местечко, однако Волоколамка еще хуже Лениградки, пробки жесть. Рига как альтернатива, но там тоже проблемы. Плюс коммуналка будет повыше, чем в Москве!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ленинградец

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #128: 12 Ноябрь 2015, 11:01:08 »
граждане, а кто-нибудь рассматривал Красногорск как альтернативу? Дико привлекает наличие там знакомого мне застройщика, но вот как прикину, что опять всеми этими минусами области "наслаждаться"...
Холмы? Знакомый там купил квартиру, основная проблема для него то, что там транспортная развязка никакая, всё время пробка в мск и обратно, остальное вроде устраивает.
Они самые. Поясню ситуацию: на протяжении 10 лет живу в Ленобласти. До Питера от моего дома 18 км, до райцентра - 50. Когда мне нужно оформить что-нибудь из документов, я еду... правильно, в райцентр. Через Питер, потому что так быстрее.
До Питера я раньше добирался за час-полтора, так что фактор транспорта меня не так напрягает. Тем более, что в Зеленограде ситуация немногим лучше, насколько понимаю. Или я не прав?
Наиболее привлекательным фактором для меня является застройщик, с которым  я хорошо знаком и уверен в том, что задержек не будет.Эталон-сити в ЮБ для меня было бы отличным вариантом, но двушку я там не потяну. Поэтому мысли между Зеленоградом и Холмами - ведьв последних есть отделка, которую мне делать самому будет просто некогда

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #129: 12 Ноябрь 2015, 11:01:11 »
Вообще не видела строителей, никого нет, краны  не работают. Вроде дело не продвигается. Но я  в воскресенье ехала, может выходной. Стоит остов от половины дома, ячейки из панелей.

Новый Зеленоград - это Старое Брёхово. НИЗАЧТО!!!

Ленинградец

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #130: 12 Ноябрь 2015, 11:06:13 »
Красногорск - хорошее местечко, однако Волоколамка еще хуже Лениградки, пробки жесть. Рига как альтернатива, но там тоже проблемы. Плюс коммуналка будет повыше, чем в Москве!
Раза в полтора? Или больше? ::)

Lyudmila

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Lyudmila
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #131: 12 Ноябрь 2015, 11:14:22 »
Транспортное сообщение между Москвой и Зеленоградом это три шоссе: Ленинградка, Новая Ленинградка и Пятницкое.....тогда как в Красногорск только Волоколамка.....конечно с Зелеком проблем меньше.....и потом Зелик это Москва, а Красногорск - область......что вообще разные вещи. Я не знаю как в Питере, а для Москвы это очень большая разница.

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #132: 12 Ноябрь 2015, 11:19:47 »
ИМХО, на данный момент альтернативы по деньгам Мортону нет. Если нужно жилище, чтобы жить, но текущий зеленоградский ценник кусается, то брать остается только в Мортоне. Если просто деньги некуда деть, и хочешь инвестировать, то недвига сейчас не вариант. Любая.
Если хочешь больше гарантий, по любому придется за это заплатить на уровне 23 района, не меньше. Другие зеленоградские новостройки дешевле не будут, кто-бы что ни обещал. Лапшу на уши вешать все умеют. Ну а Мортон потихоньку будет поднимать. Ибо есть куда. Но так, чтобы хоромы продолжали продаваться.

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #133: 12 Ноябрь 2015, 11:22:52 »
Транспортное сообщение между Москвой и Зеленоградом это три шоссе: Ленинградка, Новая Ленинградка и Пятницкое.

Месячный расход за проезд по Новой Ленинградке в некоторых случаях сопоставим с ежемесячным ипотечным платежом. Многим жителям ЖЗ будет проблематично платить две ипотеки. И вообще я бы не стал покупать жилье в Зеленограде, тем более в 17-м районе, если бы работал в Москве. Это изврат.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 11:25:36 от ЖЗ »

Lyudmila

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Lyudmila
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #134: 12 Ноябрь 2015, 11:25:23 »
Всё равно остаётся альтернатива в 2 шоссе....да и, не смотря на цены, Новая Ленинградка возьмёт на себя какой-то поток а\м, что всё равно разгрузит Пятницу и старую Ленинградку