Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1050895 Просмотров

gever

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 1
0
На этой неделе подрядчики не перетрудились  :(. Заметны изменения только в строй городке - туда перетащили бытовки, которые стояли за офисом и добавили еще. Из охранной будки выглядывал дядька  :o, а ворот еще нет.

За неделю дядька появился - вот главное изменение. Пора повышать цены.
Ждемс))))!

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Изменений не много, когда приехал, кран начинал работу по погружению новых плит. На Пятницком шоссе появились билборды с рекламой Жемчужины :D
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 15:53:16 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
На Пятницком шоссе появились билборды с рекламой Жемчужины :D

В определенном количестве аналогичная реклама Жемчужины есть в самой Москве, ну и разумеется в Зеленограде. Только вот толку судя по всему мало. Продажи тихонечко остановились, по крайней мере по сравнению с тем, что было.

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Общий вид

Да на такую точку веб-камеру ставить надо. За Мортоном следить.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Общий вид
А что это там в поле, вдалеке. Земля вспахана или изрыта?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Общий вид
А что это там в поле, вдалеке. Земля вспахана или изрыта?

Сотрудники офиса картошку сажают. До осени можно успеть снять урожай.

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
20 мая уже... разрешения нету... кто что думает?
Больше не жду квартиру.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Общий вид
А что это там в поле, вдалеке. Земля вспахана или изрыта?

Сотрудники офиса картошку сажают. До осени можно успеть снять урожай.
Отличная шутка, пойду тогда свои 0,608 сотки отгорожу, может тоже удастся посадить что-нить ;D.

20 мая уже... разрешения нету... кто что думает?
В офисе уже давно поговаривали, что проектная декларация (читай разрешение на строительство) будет не раньше июня.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ub3rc0ol

  • Постоялец
  • ***
  • 234
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Общий вид
А что это там в поле, вдалеке. Земля вспахана или изрыта?

Сотрудники офиса картошку сажают. До осени можно успеть снять урожай.
Отличная шутка, пойду тогда свои 0,608 сотки отгорожу, может тоже удастся посадить что-нить ;D.

20 мая уже... разрешения нету... кто что думает?
В офисе уже давно поговаривали, что проектная декларация (читай разрешение на строительство) будет не раньше июня.
Мне в прошлую пятницу говорили,что конец мая и ,пока новых сроков им не огласили. ..

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Свежие фото с сайта http://zelkvartira.ru/
После полуторамесячного перерыва 20.05.2015 админ Зелквартиры съездил на место будущего 17 микрорайона в Зеленограде. И что же изменилось за это время. На первый взгляд мало что. Трактор, кран и самосвал все те же плюс каток. Появился инфощит, где сказано, какие мероприятия сейчас ведутся на площадке. Теперь все ясно. Строится (или уже построился) городок для рабочих и прокладываются временные дороги вглубь территории, где должно начаться активное строительство жилых домов. Действительно, можно увидеть эти дороги. Но они быстро скрываются за растительностью.
Маленький офис продаж переместился в пространстве и стоит закрытым рядом с большим офисом. Большой работает и принимает посетителей. Свежие фотографии со стройки "Жемчужины Зеленограда".
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Спасибо, Станислав! Некоторая подвижка, действительно, есть. Интересно, почему дорогу пустили не через ближайший въезд, а через левый угол стройплощадки. Будка КПП, вроде, здесь установлена.
Мне с начала дачного сезона не по пути в 17-й стало, но как-нибудь непременно заеду, погляжу и сфоткаю.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Спасибо, Станислав! Некоторая подвижка, действительно, есть. Интересно, почему дорогу пустили не через ближайший въезд, а через левый угол стройплощадки. Будка КПП, вроде, здесь установлена.
Мне с начала дачного сезона не по пути в 17-й стало, но как-нибудь непременно заеду, погляжу и сфоткаю.
Да у меня тоже, то поездка в ту сторону не срослась, то времени не было заехать. Как я понял где стоит щит, там будет только бытовой городок и штаб строительства. А вот дорога левее - это как раз к стройке. Меня больше интересует движение на самом поле, кто-то сказал, что чуть ли не котлованы уже роют, но я думаю идет скорее планировка участка.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Спасибо, Станислав! Некоторая подвижка, действительно, есть. Интересно, почему дорогу пустили не через ближайший въезд, а через левый угол стройплощадки. Будка КПП, вроде, здесь установлена.
Мне с начала дачного сезона не по пути в 17-й стало, но как-нибудь непременно заеду, погляжу и сфоткаю.
Да у меня тоже, то поездка в ту сторону не срослась, то времени не было заехать. Как я понял где стоит щит, там будет только бытовой городок и штаб строительства. А вот дорога левее - это как раз к стройке. Меня больше интересует движение на самом поле, кто-то сказал, что чуть ли не котлованы уже роют, но я думаю идет скорее планировка участка.

Про котлованы писал мужик, который шлет письма в администрацию. Он вообще многое попутал и это в том числе.
Тоже думаю, что это еще подготовка участка. На фотке сверху от Cska86 видна дорога и разрытая земля, но на котлован не похоже.
« Последнее редактирование: 22 Май 2015, 13:44:38 от Natalia »