Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1051296 Просмотров

Serg

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Спасибо, Станислав! Некоторая подвижка, действительно, есть. Интересно, почему дорогу пустили не через ближайший въезд, а через левый угол стройплощадки. Будка КПП, вроде, здесь установлена.
Мне с начала дачного сезона не по пути в 17-й стало, но как-нибудь непременно заеду, погляжу и сфоткаю.
Да у меня тоже, то поездка в ту сторону не срослась, то времени не было заехать. Как я понял где стоит щит, там будет только бытовой городок и штаб строительства. А вот дорога левее - это как раз к стройке. Меня больше интересует движение на самом поле, кто-то сказал, что чуть ли не котлованы уже роют, но я думаю идет скорее планировка участка.

Про котлованы писал мужик, который шлет письма в администрацию. Он вообще многое попутал и это в том числе.
Тоже думаю, что это еще подготовка участка. На фотке сверху от Cska86 видна дорога и разрытая земля, но на котлован не похоже.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Шикарный обзор, вот кого надо назначать штатным фотографом ;D Ещё бы объектив с большим зумом и вебку HD, и наблюдательный аванпост готов. 8) Спасибо за фото.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Собственно, территория зачищена. Пора бы уже и котлован рыть. Картошки, кстати, не видно.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Собственно, территория зачищена. Пора бы уже и котлован рыть. Картошки, кстати, не видно.
Спасибо за фото. Maxim, не подскажите с какой точки фотографировали? С того места, где расположился бытовой городок?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Спасибо за фото. Maxim, не подскажите с какой точки фотографировали? С того места, где расположился бытовой городок?
На панораме это дорога, проходящая слево от городка. На последних фотках с сайта Мортона на ней кран стоит.

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Я тоже посетила объект, нагло прокатилась по новой дороге  ;).
Дорога проходит через нехилую канаву (там даже мостика не было) и обрывается в поле.
Территория, действительно, почти очищена от леса и выровнена. Вот еще вид с въезда на стройплощадку на строй городок. Пару недель назад здесь еще лес колосился  :)

Serg

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 2


Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Похоже на котлован
Он самый, что ж прошло чуть больше трех месяцев со старта продаж. Разрешение может уже и есть))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Похоже на котлован
Он самый, что ж прошло чуть больше трех месяцев со старта продаж. Разрешение может уже и есть))

Действительно, похоже! Ура! В воскресенье еще было все ровно.
Про разрешение сегодня спрашивала у менеджера, говорит, еще нет, ждем.

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Похоже, что подготовили землю и стали копать яму под 1 корпус. Не знаю, как 2, но 3 на такой площади точно не поместится. Там, где должен вырасти 3 корпус, до сих пор располагается лесок.

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Под успел к концу дня. Ямка пока маленькая.

Serg

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 2

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Ну что, неплохо. Расти, расти, котлованчик  ;)!

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Млин, такое красивое и классное место в этом микр-оне Зелика.
Больше не жду квартиру.