Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1049669 Просмотров

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
кто вам сказал что он не подключен? или вы сами так решили  ;D

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
;D ;D ;Dтак угарно читать про эти "давайте напишем в штаб" а давайте "напишем в прокуратуру" , вы серьезно думаете что из-за 1.5 месяца будете кто-то что-то делать, одни паникеры , такое впечатление что такое пишут те кто купили на перепродажу и надо быстрее продать а не получается  :) :)

А мне ещё более угарно читать как бесстрашные люди подписывают акты и принимают квартиры без воды и электричества. Без дороги и канализации.
А потом кидают удлинители из подъезда, носят ведрами воду из стройгородка. И отдав свои кровные НАДЕЮТСЯ И ВЕРЯТ, что застройщик выполнит все свои устные обещания по подводу коммуникаций.
Я не хочу верить и терпилой быть. Поэтому по мере возможности активно борюсь с застройщиком и против беспредела.
Сказал бы застройщик, что введёт дома в мае, получил бы в мае РнВ после окончания стройки и не было бы криков возмущенных дольщиков.

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
кто вам сказал что он не подключен? или вы сами так решили  ;D

Я Вас уверяю в этом!!!
Это лишь один из нескольких имеющихся у меня ответов.

Вы дорогу из бетонных плит не видели на съезде с Георгиевского проспекта к микрорайону? Как долго  вы будете по ней выезжать по утрам на работу?
Или поверим, что достроят? В марте? Или в феврале успеют?

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дмитрий, ну как борьба?  ;D квартира для жилья куплена ?

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
кто вам сказал что он не подключен? или вы сами так решили 

А еще не поленитесь и сходите в Зеленоградский филиала Мосэнергосбыта. Мне пока устно, но надеюсь и в скором времени письменно подтверждают, что договор между Мосэнергосбытом и застройщиком, УК не заключен. И что у энергосбыта есть замечания к Объекту. И что сроки заключения договора пока не понятны.

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дмитрий, а вы работаете ? или у вас много свободного времени , а по УК так она определится только 16 марта когда завершится конкурс

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Дмитрий, ну как борьба?   квартира для жилья куплена ?
Исключительно для жилья! Сейчас вынужден с двумя детьми снимать 2ку. А хочу в трешку.
Но при всем оптимизме и вере в доброту хватает пока здравого смысла недострой не принимать.

А борьба очень захватила! Увлекательнейший аттракцион!
Жаль конечно скоро разочарование в нашей правоохранительной системе наступит.
Ну а вдруг!? Пока буду верить в Чудо!
 ;D


Lacoste, а Вы приняли уже?

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
нет, у меня 1 корпус, а какой же у вас ? застройщик просто скажет что вы уклоняетесь от приемки

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Дмитрий, а вы работаете ? или у вас много свободного времени , а по УК так она определится только 16 марта когда завершится конкурс

Работаю! Много! И зарабатывал не для того, чтобы дарить кому-то.
И чтобы все эти запросы написать сидел после работы до 9, в выходные писал, к 8 утра приезжал на работу, чтобы отправить. Прочитал много законов, судебных решений. И даже чуток Конституции захватил для изучения ))
В общем шевелился, не просто плакал и сетовал на жизнь...

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
нет, у меня 1 корпус, а какой же у вас ? застройщик просто скажет что вы уклоняетесь от приемки

От какой приемки? Она что началась уже? Не, не видел, не знаю.

Elektroniker

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Кстати, по поводу электричества, в группе в ВК писали, что генератор между 1 и 2 корпусами заглушили, так как запустили трансформаторную подстанцию примерно там же. То есть свет есть уже по постоянной схеме.

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дмитрий, всмысле не видел? а вы что письмо ждете или что? это просто упрямство называется,ну расскажите потом как борьба прошла  ;D ;D ;D

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +2
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Задал сегодня вопрос в ВК, где же мои ключи(2-ой корпус 8 секция), вот что обещают :)

КОО

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +6
    • Олег
  • Корпус: 1
0
Сергей, застройщик Вам всегда будет говорить, что все готово. Я вот сам сходил на выходных и посмотрел подвал и увидел не готовность коммуникаций. Мне тоже сегодня обещали что заселение в 1 корпус будет с 25.02.2018 года но я не верю, они просто не успеют все сделать. :'( :'( :'(
А принимать квартиру и потом ждать что все доделают я не хочу... хотя есть разные обстоятельства, но в 3 корпусе не многие получили квартиры, ждут завершения строительных работ.

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +2
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
КОО, я вообще не понимаю смысла принимать квартиру без электричества или воды, ремонт то как делать? Так что если меня действительно пригласят на осмотр кв. а воды или эл-ва не будет, то я принимать ни чего не буду.