Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1060573 Просмотров

Владимиров

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
 Стройка идет

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Интересно с чем это связано? Все продали уже? Нет.! Не выгодно столько сотрудников держать?

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Двухэтажный офис Мортон демонтируют и оставляют одноэтажный павильон.
что сказали? по какой причине?

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Мне кажется пошла волна "оптимизации". И начали они с менеджеров, надеюсь до строителей не дойдет ;)
П.С. Об этом в группе в ватсппе предупреждала Ксения (по ее словам, она является сотрудником ГК "Мортон")
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 10:07:00 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Мне кажется пошла волна "оптимизации". И начали они с менеджеров, надеюсь до строителей не дойдет ;)
П.С. Об этом в группе в ватсппе предупреждала Ксения (по ее словам, она является сотрудником ГК "Мортон")
Добрый день! Офис переезжает на новое место, расположено оно будет рядом с корпусом №1. Площадка под новый офис уже готова. Все менеджеры на своих местах!
Всем хорошего дня.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
 ;D у меня было предположение что переезжают, но блин..!!! я думал что
Цитировать
Двухэтажный офис Мортон демонтируют и оставляют одноэтажный павильон.
это официальная инфа..

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
;D у меня было предположение что переезжают, но блин..!!! я думал что  это официальная инфа..
На сегодняшний день, для клиентов работают два офиса. Одноэтажный - в нем находятся ипотечные менеджеры и сотрудники которые могут Вас проконсультировать и показать объект.
Второй офис находится на территории строительной площадки, в нем Вас встретят менеджеры отдела продаж.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Спасибо, что оперативно объяснили ситуацию, а то уже народ начал "кирпичи накладывать" ;D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Спасибо, что оперативно объяснили ситуацию, а то уже народ начал "кирпичи накладывать" ;D
у нас тут любят кинуть дезу, а народ это быстро хавает и начинает наводить панику...  "шэф фсё пропало!!"

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Ну, разбор офиса - не дэза, а факт, просто некоторые приняли "близко к сердцу". Согласитесь, неприятно видеть разбор офиса продаж, при незаконченной стройке и наличием свободных квартир, особенно в России ;)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Цитировать
Цитата: Владимиров от 16 Октябрь 2016, 12:40:28
Двухэтажный офис Мортон демонтируют и оставляют одноэтажный павильон.
что сказали? по какой причине?

ну понятно, но зачем вот так подносить? Я посчитал что это так сказали человеку в офисе, типа оставляют только маленький, но оказалось это предположение (деза), да и на вопрос можно было ответить, раз уж кинули инфу..

Владимиров

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
у понятно, но зачем вот так подносить? Я посчитал что это так сказали человеку в офисе, типа оставляют только маленький, но оказалось это предположение (деза), да и на вопрос можно было ответить, раз уж кинули инфу..

jafff какая деза!? я написал "демонтируют офис" как комментарий к фото,а что уж вы там посчитали ваше дело...

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
"демонтируют офис"
тут опасно так писать "демонтируют офис" на местном языке это означает "все пропало мотон разоряется нас кинули недострой начали сливать менеджеров уже уволили офис не нужен продажи не идут...АААААА!!!"

Цитировать
jafff какая деза!?
Также дезинформацией (также дезинформированием) называется сам процесс манипулирования информацией, как то: введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, искажения контекста, искажения части информации.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 14:08:21 от jafff »

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Интересно, а зачем этот перенос?
Теперь будущие покупатели будут месить грязь на стройплощадке, куда обычно никого не пускают???

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Интересно, а зачем этот перенос?
Теперь будущие покупатели будут месить грязь на стройплощадке, куда обычно никого не пускают???
Ну может на этом месте пора строить "пятерочку" :)