Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1053882 Просмотров

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Открытие торгового центра Selgros откладывается из-за проблем с подводкой коммуникаций
Да ладно!!!???  :o :o :o ;D ;D ;D

А я об этом две недели назад писал!!! 99,9%, что к нашим домам все эти проблемы точно так же относятся!

Честно?
Я из очень достоверных ДЛЯ МЕНЯ источников знаю, что район не подключен к постоянным сетям хвс, то есть к сетям  холодного водоснабжения г.Зеленоград.
Как можно при этом получить РнВ я не понимаю!


Я наберусь наглости и попрошу каждого, посетившего офис в ближайшие выходные, попросить предоставить копии технических условий на подключение к инженерным сетям: дорожным, холодного водоснабжения, теплоснабжения, канализации, а также справок о выполнении ТУ на присоединение к вышеуказанным сетям! И внимательно их прочитать в случае их предоставления! Стройка подключена к сетям только для нужд строительства, но не для постоянных нужд!
См. мое вчерашнее обращение в адрес мосгосстройнадзора!!!

http://жемчужина-зеленограда.рф/index.php?topic=31.msg11050#msg11050

Давайте вместе спросим в дальнейшем Мосгосстройнадзор как он выдал РнВ без справок о соответствии ТУ от водоканала и прочих организаций, выдающих ТУ на подключение к инженерным сетям???!!!
А также при отсутствии полного благоустройства и озеленения, предусмотренного проектной документацией.

А я при этом обязуюсь 13.01, в субботу, направить письменные запросы в вышеуказанные организации о выдаче ими ТУ и справок о выполнении ТУ, обязательных для получения ЗОС и РнВ.

« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 16:30:29 от Дмитрий »

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Напротив, так ловкость рук и никакой магии!  ;D

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Главное, чтобы дома не оказались карточными  :D

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
что то не вяжется у вас, люди говорят отопление есть в домах , значит и вода должна быть , думаю у ТЦ и домов разные подключения

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2
0
Не, просто по временной схеме подключено. Батареи трогал, особого жара нет. Похоже на времянку

West

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 2
0
Батареи трогал, особого жара нет. Похоже на времянку
Мне наоборот показались достаточно тёплыми. Не кипяток конечно. Хотел, но забыл термометр взять  ;D
Вот зачем без воды и электричества народ ключи получает? Ведь они помимо того что платят коммуналку, теряют право на компенсацию в суде.

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2
0
В Андреевке рядом кипяток, а тут руку можно спокойно держать.

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2
0
Я тоже по поводу документов обращение на сайте у мера оставил. Посмотрим, что ответят.

Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
0
Я тоже по поводу документов обращение на сайте у мера оставил. Посмотрим, что ответят.
Кстати, да, забыл сюда выложить.
Ничего нового они не ответят )))

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Мэр ответил в прямом эфире на обращение нашей соседки, что город даст денег на сады, а вопросы по поводу просрочки и нарушений полностью проигнорировал  ;)

yur78

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Рейтинг: +1
    • Юрий и Елена
  • Корпус: 2
0
У меня случай был когда жил в Москве на Нахимовском проспекте. Месные не могли справится со строителями. Перегорадили им проходы. Они бадались два месяца. Написал меру, сделали мостики за два дня. Я к чему. Попробывал сверху зайти к ним, тут уже отписка не пракатит. По факту отпишусь.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Вот зачем без воды и электричества народ ключи получает?
Наверное чтобы начать ремонт, эл-во вроди как есть, лампочки горят, например можно начать делать электрику, вода не требуется.

PaBor

  • Постоялец
  • ***
  • 223
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 3
0
Как это без воды? А канализация та же.... или "сюрпризы" сосдеям раскладывать? ...  :D