Заказать ремонт

Сроки сдачи и получения ключей.

  • 633 Ответов
  • 213147 Просмотров

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #15: 11 Апрель 2015, 14:49:29 »

Ну вот, все сходится, вряд ли им дадут разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди без постройки школы и детсада.
Обоснуйте, связь ввода в экалуатацию и строительство дду и школы! Эти не связанные объекты.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

LD

  • Пользователь
  • **
  • 46
  • Рейтинг: 0
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #16: 11 Апрель 2015, 15:46:21 »
Я же выдвинул предположение: "вряд ли им дадут разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди без постройки школы и детсада". Сейчас с этим строго.


An_Dar

  • Постоялец
  • ***
  • 127
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #17: 11 Апрель 2015, 17:39:31 »
Я же выдвинул предположение: "вряд ли им дадут разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди без постройки школы и детсада". Сейчас с этим строго.
Действительно, куда будут ходить все детки нового района? В других садах и "своим" места не хватает.

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #18: 12 Апрель 2015, 12:23:21 »
Первое время народ будет заселятся и ремонт делать. Школы и сады будут нужны далеко не всем и запускать эти здания в эксплуатацию сочтут нецелесообразным. Через год после первой очереди домов это хороший срок. В 7 мкрн. для сравнения, тоже 10 корпусов и школы нет вообще. Правда дома не такие большие.

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #19: 16 Июль 2015, 17:33:34 »
Станислав
Спасибо за инфу!!!
У меня сегодня радости нет предела! Я получил собственность от Мортона в Бутово Парке1=))
Но как всегда эти "Жуки" сняли при получении 5000тыс. рублей за бумажку. Вопрос почему? я все уже оплачивал - в ответ не выдают без пятёрки. Короче постоянно они трясут бабки!!!
   Для информации кому интересно: ключи получил январь 2014, собственность выдали июль 2015.
Больше не жду квартиру.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #20: 17 Июль 2015, 09:22:53 »
Станислав
Спасибо за инфу!!!
У меня сегодня радости нет предела! Я получил собственность от Мортона в Бутово Парке1=))
Но как всегда эти "Жуки" сняли при получении 5000тыс. рублей за бумажку. Вопрос почему? я все уже оплачивал - в ответ не выдают без пятёрки. Короче постоянно они трясут бабки!!!
   Для информации кому интересно: ключи получил январь 2014, собственность выдали июль 2015.

А каким числом дом был построен? Сдан в экпсплуатацию?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #21: 17 Июль 2015, 09:48:45 »
Да сразу после ввода в эксплуатацию январь 2014 - начали выдавать ключи, потому что и так просрочили на пол года сроки.
 У Мортона 6-12 месяцев просрочить это нормально.
Больше не жду квартиру.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #22: 17 Июль 2015, 15:09:44 »
Да сразу после ввода в эксплуатацию январь 2014 - начали выдавать ключи, потому что и так просрочили на пол года сроки.
 У Мортона 6-12 месяцев просрочить это нормально.
А сколько прошло времени между постройкой дома и сдачей его в эксплуатацию?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #23: 20 Июль 2015, 17:07:10 »
Да сразу после ввода в эксплуатацию январь 2014 - начали выдавать ключи, потому что и так просрочили на пол года сроки.
 У Мортона 6-12 месяцев просрочить это нормально.
А сколько прошло времени между постройкой дома и сдачей его в эксплуатацию?

2 года ровно. Но у меня панель серии П-44Т (они их как пирожки строят) с монолитом другая история, рядом строят монолит уже 3 года и работы там точно ещё на год по виду....)
Больше не жду квартиру.

Котенок

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #24: 24 Сентябрь 2015, 23:56:08 »
Была сегодня на выставке в ЦДХ, сроки там озвучивают как 1 кв 17. Про документы не спрашивала

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #25: 25 Сентябрь 2015, 09:15:42 »
Сроки завершения строительства или начала заключения ДДУ?

МамаПапаСын

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #26: 25 Сентябрь 2015, 10:34:33 »
Сроки завершения строительства или начала заключения ДДУ?
Срок завершения строительства.Срок заключения ДДУ прописан у всех в договоре(при том разный... 8) ).Пока мы не заключали доп.соглашений по поводу изменения этой даты,значит она остается прежней

МамаПапаСын

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #27: 25 Сентябрь 2015, 10:38:13 »
Была сегодня на выставке в ЦДХ, сроки там озвучивают как 1 кв 17. Про документы не спрашивала
Хорошо еще,что не 1 кв.2018 ;DИ на том спасибо.У всем известной компании вон что-то совсем беда-печаль http://www.vesti.ru/doc.html?id=2667999

Ксю_Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: 0
    • Ксения
  • Корпус: 2
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #28: 25 Сентябрь 2015, 11:11:20 »
Была сегодня на выставке в ЦДХ, сроки там озвучивают как 1 кв 17. Про документы не спрашивала

Скажите пожалуйста, на сайте Мортона есть информация о том, что на выставке предлагают супер особые условия по покупке квартир в представленных ЖК (Жемчужина там тоже перечислена): "Всех гостей стенда «Мортон» № А 36 ждут персональные купоны со специальными условиями на покупку квартир в лучших микрорайонах столичного региона. И, наконец, только во время выставки более десятка квартир ежедневно можно будет забронировать на стенде компании на беспрецедентных условиях!".
Вам что-нибудь предлагали касательно Жемчужины? Есть смыл туда сходить за скидкой?

Котенок

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #29: 25 Сентябрь 2015, 19:15:07 »
Ну там были типа спец цены, но не на жемчужину. Пожалуйста, объясните кто-нибудь, как вставить фото в сообщение, тогда смогу выложить, если интересно