Заказать ремонт

Сроки сдачи и получения ключей.

  • 633 Ответов
  • 213810 Просмотров

Натали

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Натали
  • Корпус: 1 кор
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #600: 17 Апрель 2018, 12:33:55 »
Мы уже подписали акт приёма-передачи неделю назад и даже сдали на регистрацию док-ты в мфц) т. е. 1 корпус уже оформляют в собственность вполне

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #601: 17 Апрель 2018, 12:35:56 »
тоже принял, косяки доделали, сделал уже оценку, скоро буду оформлять собсвенность

flafia

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #602: 17 Апрель 2018, 12:40:29 »
Хорошо, подскажите, как потолки проверяли? и заглушки брали с собой для труб??? 110/50??

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #603: 17 Апрель 2018, 12:42:55 »
flafia, а что там на потолках проверять? потолок как потолок, не отвалился, не кривой, заглушки для каких труб?

flafia

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #604: 17 Апрель 2018, 12:48:03 »
В туалете, чтобы не пахло, Где счетчики стоят. Мне муж тоже сказал, что потолки сами проверить не сможем ( имеется ввиду высота везде ли совпадает по периметру)

Lacoste

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +2
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #605: 17 Апрель 2018, 12:49:59 »
flafia, если имеется ввиду заглушки для канализации то они у меня стоят, высота одинаковая везде, дальномером мерил

flafia

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #606: 17 Апрель 2018, 12:53:19 »
Хорошо, спасибо!

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #607: 18 Апрель 2018, 09:42:26 »
тоже принял, косяки доделали, сделал уже оценку, скоро буду оформлять собсвенность

Я так поняла, принимали не с первого раза? Много недоделок было?

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #608: 18 Апрель 2018, 10:04:31 »
Хех, только написала про то, что писем не присылают - нате-здрасте, тут же его и  получила :)
Первый корпус, предлагают записаться на приемку в течение семи рабочих дней
При этом в ЛК запись недоступна.
Позвонила по указанному телефону (для себя пишу: 9:54, 18/04/2018), там сказали: "Подождите", минут пять исполняли музыку, а потом "обрадовали", что запись в ЛК будет доступна после получения смс, а пока у них начало заселения первого корпуса планируется на завтра.
Спросила про "семь рабочих дней" - сказали: "Ой, не обращайте внимания, это стандартная фраза"
Я спросила, будет ли зафиксировано мое желание принять квартиру, как честного покупателя - мне сказали, что это технически невозможно, но "не волнуйтесь, ожидайте извещения"
Ну и что это за хрень? Сначала шлют письма, но на осмотр не записывают, а потом следом явится односторонний акт о передаче?
Кто-нибудь знает, что с этим делать?
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 10:47:34 от Шенандоа »

Owerq

  • Пользователь
  • **
  • 70
  • Рейтинг: 0
    • Виталий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #609: 18 Апрель 2018, 11:06:45 »
Хех, только написала про то, что писем не присылают - нате-здрасте, тут же его и  получила :)
Первый корпус, предлагают записаться на приемку в течение семи рабочих дней
При этом в ЛК запись недоступна.
Позвонила по указанному телефону (для себя пишу: 9:54, 18/04/2018), там сказали: "Подождите", минут пять исполняли музыку, а потом "обрадовали", что запись в ЛК будет доступна после получения смс, а пока у них начало заселения первого корпуса планируется на завтра.
Спросила про "семь рабочих дней" - сказали: "Ой, не обращайте внимания, это стандартная фраза"
Я спросила, будет ли зафиксировано мое желание принять квартиру, как честного покупателя - мне сказали, что это технически невозможно, но "не волнуйтесь, ожидайте извещения"
Ну и что это за хрень? Сначала шлют письма, но на осмотр не записывают, а потом следом явится односторонний акт о передаче?
Кто-нибудь знает, что с этим делать?
Добрый день!
А у вас какая секция?

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #610: 18 Апрель 2018, 11:12:06 »
Owerq, пятая

Elektroniker

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #611: 18 Апрель 2018, 11:56:09 »
Вчера пришло извещение о заказном письме (с того же адреса, что прислали про перенос сроков). Видимо, тоже письменное извещение о сдаче (мы, правда, давно уже записаны на следующий вторник, так что в 7 рабочих дней укладываемся).

AlexLem

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #612: 18 Апрель 2018, 12:13:08 »
Хех, только написала про то, что писем не присылают - нате-здрасте, тут же его и  получила :)
Первый корпус, предлагают записаться на приемку в течение семи рабочих дней
При этом в ЛК запись недоступна.
Позвонила по указанному телефону (для себя пишу: 9:54, 18/04/2018), там сказали: "Подождите", минут пять исполняли музыку, а потом "обрадовали", что запись в ЛК будет доступна после получения смс, а пока у них начало заселения первого корпуса планируется на завтра.
Спросила про "семь рабочих дней" - сказали: "Ой, не обращайте внимания, это стандартная фраза"
Я спросила, будет ли зафиксировано мое желание принять квартиру, как честного покупателя - мне сказали, что это технически невозможно, но "не волнуйтесь, ожидайте извещения"
Ну и что это за хрень? Сначала шлют письма, но на осмотр не записывают, а потом следом явится односторонний акт о передаче?
Кто-нибудь знает, что с этим делать?

Запишите разговор)
Хотя не уверен возможно ли его использовать в качестве доказательства.

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #613: 18 Апрель 2018, 12:37:02 »
Запишите разговор)
Хотя не уверен возможно ли его использовать в качестве доказательства.
Посоветовалась с юристом, та сказала - написать письмо и сегодня же отправить застройщику с указанием времени разговора и фамилией/именем оператора. Не для поисков правды, а чтобы потом в суде вопросов не было, если вдруг затянут со сроками и станут подсовывать односторонний акт.
Скрины чата и ЛК тоже сохранила.
Потом можно повторить 25-го
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 12:41:15 от Шенандоа »

AlexLem

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Сроки сдачи и получения ключей.
« Ответ #614: 19 Апрель 2018, 09:09:56 »
Сергей Романов,  а если рассмотреть звонок Вами к застройщику? при записи разговора на телефоне указывается дата и номер телефона на который звонишь. Скорее всего данные номера зарегистрированы на юр лицо, а не "пранкера Вована"...))