Заказать ремонт

Альтернативы Жемчужины

  • 223 Ответов
  • 96001 Просмотров

Petra

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #180: 08 Февраль 2016, 12:05:34 »
так ценник в том доме у Крюково будет повыше чем в 23 районе....

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #181: 08 Февраль 2016, 14:47:50 »
так ценник в том доме у Крюково будет повыше чем в 23 районе....

Не думаю. 23 район - это отдельная история. Своеобразный флагман жадности.

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #182: 09 Февраль 2016, 18:40:59 »
Жилой дом рядом с Чёрным озером начнут строить весной: http://www.zelenograd.ru/news/38627/
Мусоропровод нужен!

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #183: 10 Февраль 2016, 11:37:42 »
Жилой дом рядом с Чёрным озером начнут строить весной: http://www.zelenograd.ru/news/38627/

Это самый офигенный свободный участок для строительства в Зеленограде. Но серьезно относиться к этому начинанию рановато, ибо есть два мега риска: невнятный застройщик + экономический кризис. Но на перспективу можно подождать этот объект. Именно это месторасположение позволяет понять, что такое настоящий ЗЕЛЕНО! ГРАД!. Первый, восьмой, двадцатый... Все они уступают. Про 17-й, тем более 23-й вообще писать не хочу.

ЗЫ. Жаль, что не Москва стала строить, а отдали кусок каким-то местным прихлебателям.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 11:39:15 от ЖЗ »

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #184: 10 Февраль 2016, 12:52:56 »
Меня тоже застройщик смущает, тем более место сложное, торфяные почвы. Построят, а через какое-то время начнёт проваливаться. Нужен опытный застройщик. Ещё недостаток тот, что Ленинградка близко и шум ощущается.
Я туда часто езжу купаться.
Что до первого и восьмого, то мне месторасположение их не нравится, у 17-го лучше.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 13:01:47 от Елена »
Мусоропровод нужен!

Owerq

  • Пользователь
  • **
  • 70
  • Рейтинг: 0
    • Виталий
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #185: 11 Февраль 2016, 17:16:42 »
В марте стартуют продажи квартир в новом корпусе 108:
https://www.zelenograd.ru/news/38646/

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #189: 19 Февраль 2016, 16:13:46 »
Стены тонкие.
Стены по моему такие же, а вот перекрытия  да, раза в 3 тоньше, у нас так они солидно выглядят.

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #190: 19 Февраль 2016, 16:34:50 »
Стены тонкие.
Стены по моему такие же, а вот перекрытия  да, раза в 3 тоньше, у нас так они солидно выглядят.

Чем-то хрущевку напомнило.

gvozd

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #191: 19 Февраль 2016, 23:41:08 »
андреевку ндв строят, оказывается. ну-ну, в реутове сроки дико сорвали и продолжают срывать, качество постройки плохое, все эти плиточки облицовочные с трещинами + балконы полностью стеклянные. В общем, совсем не альтернатива и лучше не связываться, тк будет куча доплат за оформление ипотек, лишние метры и прочее, уже проверено на личном опыте

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #192: 22 Февраль 2016, 11:01:39 »
андреевку ндв строят, оказывается. ну-ну, в реутове сроки дико сорвали и продолжают срывать, качество постройки плохое, все эти плиточки облицовочные с трещинами + балконы полностью стеклянные. В общем, совсем не альтернатива и лучше не связываться, тк будет куча доплат за оформление ипотек, лишние метры и прочее, уже проверено на личном опыте
Однако темп у них побыстрее нашего (хотя возможно в зимний период это скорее минус, чем плюс). Судя по всему, перекрытия по толщине как стены - 200мм, впринципе ничего криминального (возможно в наших монолитах аналогично), в перекрытиях главное армирование, ведь именно арматура работает на растяжение. А вот в это ЖК именно оно меня не много смущает, особенно в стенах. Может придираюсь или отношусь предвзято, но по фото мне кажется шаги между стержнями довольно большие, хотя конечно тут главное расчёт: если этого достаточно, то почему бы и нет.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ask66

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • Рейтинг: +3
  • Корпус: 1
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #193: 22 Февраль 2016, 11:13:26 »
андреевку ндв строят, оказывается. ну-ну, в реутове сроки дико сорвали и продолжают срывать, качество постройки плохое, все эти плиточки облицовочные с трещинами + балконы полностью стеклянные. В общем, совсем не альтернатива и лучше не связываться, тк будет куча доплат за оформление ипотек, лишние метры и прочее, уже проверено на личном опыте

 В Андреевке большие проблемы с подключением к сетям -теплоснабжению, водопроводу и канализации. Не расчитаны сети на такое строительство, которое в последнее время развернуто. Так что даже если построят в срок, не факт, что введут в эксплуатацию.

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
0
Альтернативы Жемчужины
« Ответ #194: 08 Март 2016, 21:36:34 »
В "Новом Зеленограде" за несколько месяцев построили дом почти полностью из каких-то светлых блоков. Темпы строительства поражают. Я в Москве видела подобные дома - растут как грибы, за месяц чуть не треть дома. Кто-нибудь знает, что это за блоки? Вызывают подозрение, дом кажется каким-то недолговечным. Хотя Мортон такие материалы не использует, но просто интересно.
Мусоропровод нужен!