Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1038148 Просмотров

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
А что там за желтая клетка и кого из нее спустили?  :D
Наталья, а там на заднем фоне не экскаватор случаем? Может скоро рыть начнут.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 20:26:07 от Maxim »

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Вот интересно, две параллельных стройки стартовали в январе, Нахабино и Северный. У обеих сдача 2 кв. 2017, один и два корпуса соответственно. В тоже время ЖЗ, у которой 3 многоэтажных корпуса с более ранним сроком. В Нахибино уже залит фундамент, в Северном подвал возводят, в ЖЗ конь не валялся. У меня одного пазл не сходится? ЖЗ конечно позже стартовал, но хотя бы территорию расчистили, а то какие-то кучи фотографируют.

alorax58

  • Пользователь
  • **
  • 80
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 3
0
Но Вы не забывайте, что в ЖЗ начали завозить плиты и щебень только в конце февраля. Так что дадим им фору до конца апреля начала мая, а там уже видно будет. Я так думаю что как раз в конце апреля в начале мая будут капать котлованы.

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Это экскаватор, который на обустройстве стройплощадки трудится. Котлованов придется подождать, еще не все подготовлено.
Строители не так "импульсивны", как покупатели  ;D.

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
У меня есть любительское черно-белое фото вида из Андреевки на Михайловку (если кто-то помнит из местных, что на месте 15-го мкрн. была такая деревня). Тогда еще и 14-го района не было.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
У меня есть любительское черно-белое фото вида из Андреевки на Михайловку (если кто-то помнит из местных, что на месте 15-го мкрн. была такая деревня). Тогда еще и 14-го района не было.
Фото в студию!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Я, конечно, могу отсканировать. Но на том фото, как и на видеосъемке 17-го мкрн. тоже чистое поле и высоковольтка. 

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Я, конечно, могу отсканировать. Но на том фото, как и на видеосъемке 17-го мкрн. тоже чистое поле и высоковольтка. 
Лишним не будет, отсканируйте, если не сложно. И дату подпишите.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Сегодня новости такие - площадку перед новыми бытовками выложили плитами. Ограждение пока не очень далеко установлено, грунтовая дорога тянется куда-то вглубь поля чистого.

« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 19:50:23 от Natalia »

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Да то же пофоткал, кол-во плит неумолимо растет! Офис полностью обустроен и начинает свою работу(http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_949.html). Подьездная дорога расширилась, плиты уходят вглубь поля
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 11:02:18 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Еще фото
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2015, 18:30:04 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

alorax58

  • Пользователь
  • **
  • 80
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 3
0
Пусть потихоньку, помаленьку но дорога продвегается вперёд. Такими темпами скоро должны уже начать копать.

An_Dar

  • Постоялец
  • ***
  • 127
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 1

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Похоже здесь собрались одни пессимисты! В 23-м мкрн. Зеленограда школа построена, но не открылась, несмотря на то, что введена. Детишек не набрали нужное количество. Поэтому, если и будет перенос сроков ввода корпусов, то не по причине отсутствия школы. Не мутите господа, не мутите!