Заказать ремонт

Получена положительная гос экспертиза

  • 10 Ответов
  • 2532 Просмотров

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Всем добрый день. По корпусу №1, №2 - получена положительная гос экспертиза. По корпусу №3 - конец следующей недели.

Серго

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #1: 17 Июль 2015, 14:31:02 »
Всем добрый день. По корпусу №1, №2 - получена положительная гос экспертиза. По корпусу №3 - конец следующей недели.

Откуда инфа?

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #2: 17 Июль 2015, 14:31:49 »
Всем добрый день. По корпусу №1, №2 - получена положительная гос экспертиза. По корпусу №3 - конец следующей недели.

Откуда инфа?
Из офиса продаж в Зеленограде.

КсенияКсения

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #3: 12 Август 2015, 14:18:17 »
Сегодня звонила менеджеру в Зеленоградский офис. Сказал 1 и 2 корпуса прошли экспертизу и в течении 3 недель будет экспертиза 3 корпуса.
После того как пройдёт экспертиза они ускорят темпы строительства. Разрешение ожидают до конца сентября, договора ДДУ подписывать начнут с середины октября.

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #4: 12 Август 2015, 14:55:19 »
Всем добрый день, по корпусу №3 получено положительное заключение гос. экспертизы. Разрешение на строительство ожидают к середине сентября.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #5: 12 Август 2015, 17:02:44 »
Всем добрый день, по корпусу №3 получено положительное заключение гос. экспертизы. Разрешение на строительство ожидают к середине сентября.
Раскройте окончательно карты. Вы - представитель компании? Можно тогда, нам, форумчанам обращаться к вам с вопросами по ЖЗ, хотя бы в неофициально? Дабы избежать лишних слухов, от знакомых\друзей\коллег, так сказать из первых уст?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Зелик

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #6: 12 Август 2015, 19:18:17 »
Цитировать
Всем добрый день, по корпусу №3 получено положительное заключение гос. экспертизы. Разрешение на строительство ожидают к середине сентября.

Мне , если честно , неважно , когда будет ДДУ и разрешения. Я просто вижу как строят другие объекты Мортона без всех этих бумаг. И кстати , кто то тут писал что в Нахабино естиь эти бумажки , но всё равно не строят. На самом деле , главный вопрос когда мы увидем рост этажей .
И кстати ДДУ не хотят торопить по простой причине , там нужно будет указать реальные сроки заселения, кто купит со сроком 2018?. Сейчас типа в конце 2016 ввод.
Я просто летом продавал квартиру тёщи , разговорился с риэлтором местным , говорит что все местные продают вторичку , чтоб купить у Мортона , потому что верят , что получат ключи через 1,5 года,  весь кэш с рынка Мортон вымел. Так что реально будут и дальше махать кранами перед офисом продаж , а весной  выйдет вторая очередь ещё +100500 студий , тогда может и строить начнут.
Я не для инвеста взял, а чтоб разъехаться с тёщей , мне каждый месец совместного проживания как год жизни.

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #7: 12 Август 2015, 19:26:00 »
Цитировать
Всем добрый день, по корпусу №3 получено положительное заключение гос. экспертизы. Разрешение на строительство ожидают к середине сентября.

Мне , если честно , неважно , когда будет ДДУ и разрешения. Я просто вижу как строят другие объекты Мортона без всех этих бумаг. И кстати , кто то тут писал что в Нахабино естиь эти бумажки , но всё равно не строят. На самом деле , главный вопрос когда мы увидем рост этажей .
И кстати ДДУ не хотят торопить по простой причине , там нужно будет указать реальные сроки заселения, кто купит со сроком 2018?. Сейчас типа в конце 2016 ввод.
Я просто летом продавал квартиру тёщи , разговорился с риэлтором местным , говорит что все местные продают вторичку , чтоб купить у Мортона , потому что верят , что получат ключи через 1,5 года,  весь кэш с рынка Мортон вымел. Так что реально будут и дальше махать кранами перед офисом продаж , а весной  выйдет вторая очередь ещё +100500 студий , тогда может и строить начнут.
Я не для инвеста взял, а чтоб разъехаться с тёщей , мне каждый месец совместного проживания как год жизни.
Срок сдачи сейчас 1 квартал 2017. Компания Мортон заинтересована быстрее начать заключать ДДУ, так как деньги которые находятся на аккредитивных счетах не получены, деньги по ипотеки точно так же не поступают.   

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #8: 13 Август 2015, 08:54:06 »
Цитировать
Всем добрый день, по корпусу №3 получено положительное заключение гос. экспертизы. Разрешение на строительство ожидают к середине сентября.

Мне , если честно , неважно , когда будет ДДУ и разрешения. Я просто вижу как строят другие объекты Мортона без всех этих бумаг. И кстати , кто то тут писал что в Нахабино естиь эти бумажки , но всё равно не строят. На самом деле , главный вопрос когда мы увидем рост этажей .
И кстати ДДУ не хотят торопить по простой причине , там нужно будет указать реальные сроки заселения, кто купит со сроком 2018?. Сейчас типа в конце 2016 ввод.
Я просто летом продавал квартиру тёщи , разговорился с риэлтором местным , говорит что все местные продают вторичку , чтоб купить у Мортона , потому что верят , что получат ключи через 1,5 года,  весь кэш с рынка Мортон вымел. Так что реально будут и дальше махать кранами перед офисом продаж , а весной  выйдет вторая очередь ещё +100500 студий , тогда может и строить начнут.
Я не для инвеста взял, а чтоб разъехаться с тёщей , мне каждый месец совместного проживания как год жизни.
Срок сдачи сейчас 1 квартал 2017. Компания Мортон заинтересована быстрее начать заключать ДДУ, так как деньги которые находятся на аккредитивных счетах не получены, деньги по ипотеки точно так же не поступают.   
Жду ответа на свой "риторический" вопрос?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ub3rc0ol

  • Постоялец
  • ***
  • 234
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #9: 13 Август 2015, 13:57:59 »
Риторический вопрос не подразумевает ответа :)

Maximan

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: 0
0
Re: Получена положительная гос экспертиза
« Ответ #10: 13 Август 2015, 14:30:59 »
Отсутствие ответа - само по себе прекрасный ответ!