Заказать ремонт

Храм

  • 11 Ответов
  • 5838 Просмотров

Друг

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
0
Храм
« 27 Февраль 2015, 10:47:00 »
Прочел, что будет построен храм на 300 прихожан, кто в курсе - это с нуля построят или отреставрируют какой? Не в первый раз у Мортона встречаю в проектах строительство именно православных храмов, как относитесь в целом к такому жесту?
Сам не могу назвать себя таким уж прямо христианином, чисто может в моральном плане, да и то правую щеку не подставлю все равно, так вот, мое мнение , что для определенной категории людей это необходимо, чтобы было куда сходить, помолиться.

Karlos

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
0
Храм
« Ответ #1: 27 Февраль 2015, 12:56:32 »
Прочел, что будет построен храм на 300 прихожан, кто в курсе - это с нуля построят или отреставрируют какой? Не в первый раз у Мортона встречаю в проектах строительство именно православных храмов, как относитесь в целом к такому жесту?
Сам не могу назвать себя таким уж прямо христианином, чисто может в моральном плане, да и то правую щеку не подставлю все равно, так вот, мое мнение , что для определенной категории людей это необходимо, чтобы было куда сходить, помолиться.
думаю, спрос есть и на храмы, народ же верующий, ну меньшая часть, хотя в праздники все резко верующими становятся)

Милена

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Милена
0
Храм
« Ответ #2: 27 Февраль 2015, 15:01:19 »
Прочел, что будет построен храм на 300 прихожан, кто в курсе - это с нуля построят или отреставрируют какой? Не в первый раз у Мортона встречаю в проектах строительство именно православных храмов, как относитесь в целом к такому жесту?
Сам не могу назвать себя таким уж прямо христианином, чисто может в моральном плане, да и то правую щеку не подставлю все равно, так вот, мое мнение , что для определенной категории людей это необходимо, чтобы было куда сходить, помолиться.
думаю, спрос есть и на храмы, народ же верующий, ну меньшая часть, хотя в праздники все резко верующими становятся)
Это часть нашей культуры, не стоит об этом забывать, причем направление - моральное развитие. я "за".

Karlos

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
0
Храм
« Ответ #3: 28 Февраль 2015, 11:46:37 »
Прочел, что будет построен храм на 300 прихожан, кто в курсе - это с нуля построят или отреставрируют какой? Не в первый раз у Мортона встречаю в проектах строительство именно православных храмов, как относитесь в целом к такому жесту?
Сам не могу назвать себя таким уж прямо христианином, чисто может в моральном плане, да и то правую щеку не подставлю все равно, так вот, мое мнение , что для определенной категории людей это необходимо, чтобы было куда сходить, помолиться.
думаю, спрос есть и на храмы, народ же верующий, ну меньшая часть, хотя в праздники все резко верующими становятся)
Это часть нашей культуры, не стоит об этом забывать, причем направление - моральное развитие. я "за".
да я тоже ничего против не имею..хотя, у нас же много в стране религий...другое дело, что православных больше.

Милена

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Милена
0
Храм
« Ответ #4: 28 Февраль 2015, 16:52:07 »
Да и мечети , бывает, строят, но Мортон только вроде храмы православные, хотя, может, конечно, я чего не знаю..

Друг

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
0
Храм
« Ответ #5: 02 Март 2015, 10:38:45 »
Да и мечети , бывает, строят, но Мортон только вроде храмы православные, хотя, может, конечно, я чего не знаю..
мне кажется он и реставрирует храмы, читал как-то, то есть не с нуля, а восстанавливает.

gerber

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Храм
« Ответ #6: 05 Март 2015, 16:18:57 »
Про храм где написано было в слушаниях общественных, что они учтут пожелания по постройке храма.

Karlos

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
0
Храм
« Ответ #7: 06 Март 2015, 13:02:52 »
Про храм где написано было в слушаниях общественных, что они учтут пожелания по постройке храма.
в смысле по проекту учтут пожелания или что-то другое, не пойму.

gerber

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Храм
« Ответ #8: 06 Март 2015, 14:47:50 »
ХЕХ, чуть не обманула..)))
Действительно строить буду храм. и видимо новый

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Храм
« Ответ #9: 14 Июль 2016, 14:28:37 »
Про наш будущий храм новость появилась: https://www.zelenograd.ru/news/40478/?from=email

k3d

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • k3d
  • Корпус: 3
0
Храм
« Ответ #10: 14 Июль 2016, 14:32:38 »
Про наш будущий храм новость появилась: https://www.zelenograd.ru/news/40478/?from=email
Это разве не про пустырь с деревянной церквушкой, напротив супермаркета "Перекресток" и ТЦ Грин?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 14:35:27 от k3d »

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Храм
« Ответ #11: 14 Июль 2016, 14:35:51 »
А, верно, в 16м районе  :D. Ну ладно, все равно приятно!