Заказать ремонт

Менеджеры МОРТОНА

  • 15 Ответов
  • 11687 Просмотров

Alien

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Менеджеры МОРТОНА
« 29 Январь 2016, 15:35:06 »
Здравствуйте.
Хотелось бы обсудить такую тему: есть ли возможность повлиять на работу менеджеров Мортона?  Или поменять его.
У нас следующая ситуация: Договор ПДДУ оформляли в офисе на речном вокзале. "Попали" на менеджера Валентина. Как потом выяснили, Мортон предоставлял скидки на 100 % оплату квартиры, о чем менеджер "умолчал" (могу ошибаться, но вроде бы, я здесь на форуме прочитала эту информацию), при подписании ПДДУ - крутил-вертел со стоимостью квартиры, в договоре написал на 30 тыс больше (во время успели заметить и пересчитать), в целом, ни на один вопрос, не мог ответить ответить ясно, все в каких-то предположениях. 
В настоящий момент ситуация такая: этот менеджер уволился, нам, периодически звонят разные менеджеры, к кому-то одному мы "не закреплены". На вопрос о переводе в Зеленоградский офис - нам по телефону ответили отказом. С кем решать свои вопросы - нам не понятно.
Отсюда возникают вопросы- получилось ли у кого-нибудь поменять менеджера или офис?  Может, есть контакты их руководителей, с кем можно все же решать свои вопросы, а не выслушивать на все безразличные отказы?

Зая

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +2
    • Марина
  • Корпус: 2
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #1: 29 Январь 2016, 16:01:14 »
Вы зайдите в Зеленоградский офис. Спросите там. Вроде, как хорошие менеджеры сидят. Менеджер уже ничего не дает. Все документы они могут пересылать в Зеленоградский офис. Мне ДДУ привозили в Зеленоград. И получать тоже здесь буду. А своего менеджера все равно шевелить надо >:(

cska86

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #2: 29 Январь 2016, 16:19:56 »
Добрый день. Вы можете позвонить руководителю офиса продаж на Речном Вокзале - Осипов Максим Вячеславович и решить все Ваши вопросы.

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #3: 29 Январь 2016, 16:35:39 »
У нас тоже был менеджер Валентин. Общались с ним в марте. Первый раз слышу о скидках при полной оплате, потому как у меня именно таковая, печально будет, если это так. А вот осенью и при подписании договора с нами работал менеджер Разин, неохотно отвечал на вопросы, но как понял что просто так мы не уйдем, все же некоторый вопросы уточнил. Договор мы подписали быстро и без проблем.

Alien

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #4: 29 Январь 2016, 17:00:18 »
У нас тоже был менеджер Валентин. Общались с ним в марте. Первый раз слышу о скидках при полной оплате, потому как у меня именно таковая, печально будет, если это так. А вот осенью и при подписании договора с нами работал менеджер Разин, неохотно отвечал на вопросы, но как понял что просто так мы не уйдем, все же некоторый вопросы уточнил. Договор мы подписали быстро и без проблем.
У Вас получилось исправить договор?

Alien

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #5: 29 Январь 2016, 17:02:34 »
Добрый день. Вы можете позвонить руководителю офиса продаж на Речном Вокзале - Осипов Максим Вячеславович и решить все Ваши вопросы.
Спасибо за информацию.  Попробую с ним связаться.

Petra

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #6: 29 Январь 2016, 17:07:00 »
Мне в августе предлагали 2% скидки при полной оплате и в январе звонили, сразу после повышения цены - предлагали скидку те же 2% , даже уже не спрашивая 100% будет ли оплата.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #7: 29 Январь 2016, 17:26:52 »
Мне в августе предлагали 2% скидки при полной оплате и в январе звонили, сразу после повышения цены - предлагали скидку те же 2% , даже уже не спрашивая 100% будет ли оплата.
Предлагали - одно, сделали - другое. К сожалению, слова менеджеров не всегда соврадают с реальностью.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 17:30:26 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

$erezhka

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #8: 29 Январь 2016, 18:41:25 »
Мне предлагали скидку 3% по какой-то акции от ВТБ. Даже расчет сделали с учетом этой суммы. А когда ипотеку одобрили менеджер сказал, что эта акция на жемчужину не распространяется и других каких-либо скидок у них нет.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #9: 29 Январь 2016, 18:50:50 »
Мне предлагали скидку 3% по какой-то акции от ВТБ. Даже расчет сделали с учетом этой суммы. А когда ипотеку одобрили менеджер сказал, что эта акция на жемчужину не распространяется и других каких-либо скидок у них нет.
Знаю точно, что кому-то из форумчан удалось получить скидку по акции для молодоженов.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Инна

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Инна
  • Корпус: 1
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #10: 30 Январь 2016, 02:09:43 »
Здравствуйте.
Хотелось бы обсудить такую тему: есть ли возможность повлиять на работу менеджеров Мортона?  Или поменять его.
У нас следующая ситуация: Договор ПДДУ оформляли в офисе на речном вокзале. "Попали" на менеджера Валентина. Как потом выяснили, Мортон предоставлял скидки на 100 % оплату квартиры, о чем менеджер "умолчал" (могу ошибаться, но вроде бы, я здесь на форуме прочитала эту информацию), при подписании ПДДУ - крутил-вертел со стоимостью квартиры, в договоре написал на 30 тыс больше (во время успели заметить и пересчитать), в целом, ни на один вопрос, не мог ответить ответить ясно, все в каких-то предположениях. 
В настоящий момент ситуация такая: этот менеджер уволился, нам, периодически звонят разные менеджеры, к кому-то одному мы "не закреплены". На вопрос о переводе в Зеленоградский офис - нам по телефону ответили отказом. С кем решать свои вопросы - нам не понятно.
Отсюда возникают вопросы- получилось ли у кого-нибудь поменять менеджера или офис?  Может, есть контакты их руководителей, с кем можно все же решать свои вопросы, а не выслушивать на все безразличные отказы?
Добрый вечер! У нас такая же ситуация с офисом и менеджером на речном вокзале. Перевести в Зеленоградский, категорически отказали! ДДУ до сих пор не подписали, т. к. они ошиблись и не прописали в нем оплату по займу! Бесит еще то, что я заранее им звонила пыталась все моменты проговорить, что бы потом не ездить, поехали на подписание ДДУ, а там его и не было в распечатанном виде, сидели около 2 часов и уехали ни с чем!!! Менеджер сказала, ой еще допник какой то на согласовании, лапша на ушах уже засохла! Короче, одни мучения с ними, буду тоже руководителю звонить, а лучше писать!!! Они %  свой получили и хорошо, а вы мол теперь идите, как говорится далеко и надолго!!!

Инна

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Инна
  • Корпус: 1
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #11: 30 Январь 2016, 02:14:34 »
Да еще забыла, от них не поступало ни одного звонка, ни от одного менеджера!!! Начала дергать звонками и выяснениями сама! Уф накипело...

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #12: 30 Январь 2016, 14:24:24 »
Да отношение к клиентам поражает. До подписания пДДУ тебе положен менеджер, за тобой бегают, чай-кофе предлагают. После того как понятно, что ты ни куда уже не денешься на тебя полностью забивают. Валентин этот, кстати, мне казался вполне нормальным. В любом случае лучше, чем никакой. Сейчас даже звонить не знаешь куда - переводят с одного на другого. Написал в декабре заявление на внесение поправки в договор и тишина. Три дня вызванивал, постоянно с разными людьми общался, чтобы наконец хотя бы один взял на себя ответственность разыскать заявление и уточнить по нему статус. Стараюсь не обращать на это внимание, но делать это становится все труднее.

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #13: 31 Январь 2016, 16:16:47 »
У нас тоже был менеджер Валентин. Общались с ним в марте. Первый раз слышу о скидках при полной оплате, потому как у меня именно таковая, печально будет, если это так. А вот осенью и при подписании договора с нами работал менеджер Разин, неохотно отвечал на вопросы, но как понял что просто так мы не уйдем, все же некоторый вопросы уточнил. Договор мы подписали быстро и без проблем.
У Вас получилось исправить договор?

нет(( на все претензии менеджер как попка повторял, что он ничего не решает, что договор стандартный, что прислали его сверху и ничего он сделать не может, что никаким исправлениям он не подлежит и т.п. поэтому зажмурились и подписали надеясь, что нас не обманут.  :(

Павел

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 2
0
Re: Менеджеры МОРТОНА
« Ответ #14: 31 Январь 2016, 16:54:02 »
Тут надо свыкнуться, такова структура самой компании, в принципе компания могла бы сократить бюджет и уменьшить стоимость М2 и в место менеджеров поставить автоматы, с 3 кнопками, ЗАБРОНИРОВАТЬ, РАСПЕЧАТАТЬ ДОГОВОР, ОПЛАТИТЬ. Либо уйти в онлайн покупку, ввел паспортные данные и получил на почту договор, распечатал, подписал и отдал не регистрацию. не понятно за что мы все заплатили + 2.5% типа агентские, по сути доплачивать должны были мне, за всю ту беготню!!!