Заказать ремонт

Куда пропал 9 корпус?

  • 128 Ответов
  • 47375 Просмотров

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #30: 02 Ноябрь 2016, 18:42:18 »
Не он думал что я не пойму что он сотрудник)

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #31: 02 Ноябрь 2016, 18:46:12 »
На самом деле менеджеры мало чего знаю, так ещё врут так сильно чтобы только продать, при мне менеджер семье обещал 100% стяжку и электрику разетки выключатели в квартире , наверно сам делать будет)))))

Ведьма

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 9
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #32: 02 Ноябрь 2016, 18:59:22 »
На самом деле менеджеры мало чего знаю, так ещё врут так сильно чтобы только продать, при мне менеджер семье обещал 100% стяжку и электрику разетки выключатели в квартире , наверно сам делать будет)))))
уж не в третьем ли корпусе ?🤔

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #33: 02 Ноябрь 2016, 19:10:10 »
Незнаю про какой корпус, это было в июле как раз когда я покупала хотя я уже точно знала что этого ни чего не будет,, а Вам тоже лапшу навещали??

Ведьма

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 9
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #34: 02 Ноябрь 2016, 19:13:33 »
Когда ездили смотреть планировки в третьем корпусе, втирали именно это, но правда сказали, что так только в этом корпусе.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #35: 02 Ноябрь 2016, 19:17:53 »
Анастасия, давайте так: неподтвержденную информацию доносить с позиции гипотезы, а не состоявшегося факта. Или так: если есть конкретные источники, то их называть открыто. Очень много различных слухов в течение всей продолжающейся стройки, от "знакомых из префектуры", до "земельщицы из Зеленограда "подружки юриста")
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 12:39:16 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #36: 02 Ноябрь 2016, 19:38:25 »
Все хорошо, оставим этот разговор до лучших времён.!

PaBor

  • Постоялец
  • ***
  • 223
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 3
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #37: 03 Ноябрь 2016, 17:04:28 »
Чтобы не строить корпуса, или делать перепланировку ЖК это как минимум надо с городом общаться, я так понимаю, что разрешение на строительство выдается с учетом постройки всего комплекса, т.е. и школ и дет садов и остальных домов. Единственное с чем могут химичить это с порядком ввода, а так план-то уже утвержден... ИМХО

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #38: 07 Ноябрь 2016, 12:23:31 »
В чате на сайте Мортона  про 9 корпус сказали "временно снят с продажи по решению руководства".
Типа появится снова, когда - неизвестно  :-\.

Vitus

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Виталий
  • Корпус: 9
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #39: 07 Ноябрь 2016, 19:28:41 »
Всем привет. Приобрел студию в 9 корпусе на самом старте продаж. Вдруг неожиданно мне сейчас позвонил менеджер Егор Трефилов, и сообщил "не очень хорошую новость" - корпус отдают военным, поэтому предложил два варианта - выбрать другую квартиру в 8 корпусе, либо возврат средств. Я плачу ипотеку, кто мне возвратит уплаченные проценты?! Об этом ни слова. Кому еще звонили из мортона с таким предложением?

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #40: 07 Ноябрь 2016, 20:14:57 »
Офигеть!!!! :o А компенсация??? А квартиру большей площади, взамен купленной???? Ничего не предложили?

Ведьма

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 9
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #41: 07 Ноябрь 2016, 20:37:17 »
У меня подруга 26 числа подписала ДДУ, 01/11 вечером звонит менеджер и говорит, что якобы данный корпус строится будет по другому проекту, выберите другую квартиру или заберите деньги.😳 Мы в этот же день забирали наш ДДУ с регистрации, менеджер уверял, что все остаётся в силе.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2016, 20:49:41 от Ведьма »

Дарья009

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 9
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #42: 07 Ноябрь 2016, 20:56:47 »
Всем привет. Приобрел студию в 9 корпусе на самом старте продаж. Вдруг неожиданно мне сейчас позвонил менеджер Егор Трефилов, и сообщил "не очень хорошую новость" - корпус отдают военным, поэтому предложил два варианта - выбрать другую квартиру в 8 корпусе, либо возврат средств. Я плачу ипотеку, кто мне возвратит уплаченные проценты?! Об этом ни слова. Кому еще звонили из мортона с таким предложением?
Аналогично, правда предложили ещё в 1 2 и 3 корпусах посмотреть. Сейчас хотим советоваться с юристом. Но ситуация неприятная.

Vitus

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Виталий
  • Корпус: 9
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #43: 07 Ноябрь 2016, 21:13:35 »
Ничего не предложили?
Предложил. МНЕ доплатить ИМ за бОльший метраж!
Короче, это Пик творит беспредел. Я не юрист, но что-то надо с этим делать. Видимо, для них закон не писан, и им плевать на договорные обязательства! Думаю завтра подъехать вечером в офис. Надеюсь застать там соседей по корпусу.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2016, 22:45:39 от Vitus »

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
Куда пропал 9 корпус?
« Ответ #44: 08 Ноябрь 2016, 10:02:21 »
Предложил. МНЕ доплатить ИМ за бОльший метраж!

Да, как же так, за что доплачивать???? :-\ Вы и так заплатили за подбор квартиры, за оформление документов, за натариуса, проценты в банке, с какой стати вы должны что-то еще доплачивать, если тут нет вашей вины???? А если нам всем сейчас предложат вернуть деньги??? Это какие деньги, те что заплатили на начальном этапе, теперь квартиры подорожали, вы только потеряли и на оформлении и вложив свои деньги в их стройку, это же нарушение всех потребительских прав. Я в шоке. >:(