Заказать ремонт

Однушки 27м2 в корпусе

  • 55 Ответов
  • 19905 Просмотров

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #45: 14 Май 2015, 10:13:11 »
Всем привет ребята, это мой первый пост :)
Купил студию 20.1 метр, после старта продаж через неделю в феврале 2015
Читал тут про 1.5 ляма, откуда такие цены люди берут? У меня вышло с учетом оформления, подбора и всякой ебуды в 1.7ляма, до всех подорожаний.
   С Мортоном имел дело 3 года назад, брал в Бутово трёщку 80 метров за нал, честно было пипец как стрёмно- но слава богу сейчас ремонт уже сделан и я живу. Могу сказать сразу что на пол года-год они просрочат сроки сдачи, но в наше время это норма.
Когда покупал квартиру в новостройке в Бутово, нефига не было ничего.. а сейчас целый жилой комплекс спустя 3 года.
Так что всем удачи ждунам!

 Вопрос; как считаете за сколько можно будет сдать студию 20 метров с хорошим ремонтом современным в зелике?
Добро пожаловать. Приятно видеть еще одного оптимиста в наших рядах. Тем более с опытом "ждуна" ;D от Мортон! Тут есть ветка по площадям квартиры с учетом понижающих коэффициентов. Может расскажите в ней о своем опыте. Что написали в паспорте после обмеров БТИ. Учли ли понижающие коээфициенты?  ;)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #46: 14 Май 2015, 11:25:47 »
Вопрос; как считаете за сколько можно будет сдать студию 20 метров с хорошим ремонтом современным в зелике?

Слышал от многих, что покупают в одни руки более одной студии сразу (для сдачи). Соответственно предложение по аренде будет очень большим, что будет давить на цену, на снижение.

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #47: 14 Май 2015, 12:03:07 »
Всем привет ребята, это мой первый пост :)
Купил студию 20.1 метр, после старта продаж через неделю в феврале 2015
Читал тут про 1.5 ляма, откуда такие цены люди берут? У меня вышло с учетом оформления, подбора и всякой ебуды в 1.7ляма, до всех подорожаний.
   С Мортоном имел дело 3 года назад, брал в Бутово трёщку 80 метров за нал, честно было пипец как стрёмно- но слава богу сейчас ремонт уже сделан и я живу. Могу сказать сразу что на пол года-год они просрочат сроки сдачи, но в наше время это норма.
Когда покупал квартиру в новостройке в Бутово, нефига не было ничего.. а сейчас целый жилой комплекс спустя 3 года.
Так что всем удачи ждунам!

 Вопрос; как считаете за сколько можно будет сдать студию 20 метров с хорошим ремонтом современным в зелике?
Добро пожаловать. Приятно видеть еще одного оптимиста в наших рядах. Тем более с опытом "ждуна" ;D от Мортон! Тут есть ветка по площадям квартиры с учетом понижающих коэффициентов. Может расскажите в ней о своем опыте. Что написали в паспорте после обмеров БТИ. Учли ли понижающие коээфициенты?  ;)

Привет. А что нужно рассказать - всё расскажу. Могу сказать одно, у меня площадь после обмеров БТИ выросла на 0.4см и мне пришлось при получении ключей доплачивать. Мой друг покупал трёшку тоже в Мортоне - ему наоборот минус 0,2-0,4см при обмерах насчитали (но деньги Мортон не вернул) Он не стал судиться, Мортон этим и пользуется. Они в целом хорошая компания, но конечно "жуки"  МОНОПОЛИСТЫ! Сейчас живу в ЖК Бутово Парк, они никому ходу не дают, плачу за стоянку  Мортону, за телефон домашний, за интернет! Альтернативы нет и не будет! Уверен на 100% они не дадут и ходу Жемчужине Зеленограда (так сказать будет их стихия ). Никто не подключиться к этому ЖК из соседних микр.-нов. Ах да! Ещё коммуналка просто огромная! Я плачу за трёшку 80 метров 8000-8500р в месяц (это со светом - на 500р и водой на 700р). Они берут только за обслуживание и ремонт строка 3000р сразу, хотя дом новый.
    Но в целом цена у них вкусная, и конечно молодёжи они дают шанс в наше очень сложное время! Ну и очень вкусная тема для инвестиций. Моя трёшка стоила 80 метров 6млн. рублей с момента котлована, прошло ровно 3 года и сейчас цена уже 10-12млн.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 12:11:47 от p0w3r »
Больше не жду квартиру.

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #48: 14 Май 2015, 12:11:28 »
ОНи в целом хорошая компания, но конечно жуки полные МОНОПОЛИСТЫ! Сейчас живу в ЖК БУтово Парк, они никому ходу не дают, плачу за стоянку машины Мортону, за телефон домашний, за интернет! Альтернативы нет и не будет!

А разве этим не должно заниматься антимонопольное ведомство? Кто-нибудь этот вопрос изучал?

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #49: 14 Май 2015, 12:14:06 »
ОНи в целом хорошая компания, но конечно жуки полные МОНОПОЛИСТЫ! Сейчас живу в ЖК БУтово Парк, они никому ходу не дают, плачу за стоянку машины Мортону, за телефон домашний, за интернет! Альтернативы нет и не будет!

А разве этим не должно заниматься антимонопольное ведомство? Кто-нибудь этот вопрос изучал?

Вы представьте себе сколько семей и активистов сейчас в жилом комплексе живут, у компании куча денег такого гиганта, у них свои договорённости с Московской областью и Москвой. (сами понимаете какие). Никто даже не лезет.
Больше не жду квартиру.

ЖЗ

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: 0
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #50: 14 Май 2015, 12:50:11 »
Никто даже не лезет.

Ну и зря. К толпе прислушались бы. Значит всех всё устраивает.

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #51: 14 Май 2015, 17:47:51 »
Никто даже не лезет.

Ну и зря. К толпе прислушались бы. Значит всех всё устраивает.

Поверьте и до этого дойдёт, помимо этой ерунды очень много вопросов к Мортону, более глобальных. Вы сами увидите в Жемчужине что они будут творить вообще . Например, они в моём микрорайоне развёртывают новое строительство 2-х домов под окнами в 40 метрах, хотя когда покупали все квартиры на утверждённом ген.плане ничего подобного кроме школы не было.
Я даже успел дождаться 2.5 года, год как живу. А теперь они решили под конец стройки влепить 2 дома ещё и мы окажемся в окружении одних 17-25 этажек. Сейчас мы решаем вопрос - жители в шоке. :'(
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 18:00:57 от p0w3r »
Больше не жду квартиру.

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #52: 14 Май 2015, 17:52:30 »
Вот посмотрите это старый ген.план
Больше не жду квартиру.

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #53: 14 Май 2015, 17:56:15 »
А это новый:) он появился месяц назад. напомню что строительство ЖК Бутово Парк началось в конце 2009 года.
Под конец стройки они решили ещё бабок заработать. Хотя чем дом строить - у нас нету не одной построенной стоянки. Только Мортон опять сдает места на улице - огородил забором, поставил охрану и зарабатывает бабки.

Я к чему всё это,  в целом они свои обязанности выполняют, но они конкретные жуки, после стройки они продолжают зарабатывать деньги вновь и вновь.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 17:58:24 от p0w3r »
Больше не жду квартиру.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #54: 14 Май 2015, 19:37:18 »
Интересные материалы, спасибо. Впринципе, ожидаемо, однако, чтобы меняли генплан находу, не предусмотрев парковочные места, места доя детей в школах и детсадах - согласен, это реальное наплевательское отношения к жителям, к своим покупателям.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

p0w3r

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • житель "ЖК Бутово Парк 1"
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 1
0
Re: Однушки 27м2 в корпусе
« Ответ #55: 14 Май 2015, 20:51:49 »
Интересные материалы, спасибо. Впринципе, ожидаемо, однако, чтобы меняли генплан находу, не предусмотрев парковочные места, места доя детей в школах и детсадах - согласен, это реальное наплевательское отношения к жителям, к своим покупателям.

  Вот поэтому мы теперь собираем подписи и пишем Губернатору и Мэру.
Больше не жду квартиру.