Заказать ремонт

Окна - какие лучше?

  • 81 Ответов
  • 32625 Просмотров

Maximan

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #30: 20 Октябрь 2015, 17:21:33 »
Ничего не смешалось, все кристально чисто видно. Все получится, если постараться. Словами не кидаюсь, в одном посте у вас - "навсегда", в другом - "на годы".

Alex3

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #31: 20 Октябрь 2015, 17:31:31 »
Ничего не смешалось, все кристально чисто видно. Все получится, если постараться. Словами не кидаюсь, в одном посте у вас - "навсегда", в другом - "на годы".
Приятно познакомиться с юристом. Смысл в моих постах един. Вы же занимаетесь казуистикой.
Консультации по замене окон ПВХ (с)

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #32: 20 Октябрь 2015, 18:30:11 »
спасибо за тему, понял кому не нужно писать в "ЛИЧКУ"  ;D

Alex3

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #33: 20 Октябрь 2015, 19:30:29 »
Заспамили тему.
Консультации по замене окон ПВХ (с)

Серго

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #34: 20 Октябрь 2015, 19:38:59 »
Да чего тут обсуждать, у кого есть деньги конечно поставит себе другие окна, тут все зависит от наличия средств, а так можно жить и с теми который застройщик установил. ;)

Alex3

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #35: 20 Октябрь 2015, 19:48:13 »
я так и жил 5 лет в первой кв-ре, которую у ДСК купил. Бюджетный ремонт и все такое. Но когда начал делать нормальный ремонт уже в другой квартире, то окна от застройщика проще оказалось заменить, все равно деньги в ремонт вкладываешь. да и стены были под покраску - потом не поменяешь, придется опять откосы шпаклевать и красить, а это не очень удобно.
Консультации по замене окон ПВХ (с)

Vs

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Василий
  • Корпус: 2
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #36: 26 Октябрь 2015, 14:11:55 »
Ребят, еще раз говорю: окна, которые ставит застройщик можно сразу выбрасывать. Это самый низкий уровень, плюс кривая установка джумшутами, которым глубоко плевать, будет из них дуть или нет. Лучше сразу заменить, иначе уже, когда будут обои, откосы и прочее, демонтаж будет стоить куда дороже, а работа будет куда более пыльной и грязной.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #37: 26 Октябрь 2015, 14:55:42 »
Ребят, еще раз говорю: окна, которые ставит застройщик можно сразу выбрасывать. Это самый низкий уровень, плюс кривая установка джумшутами, которым глубоко плевать, будет из них дуть или нет. Лучше сразу заменить, иначе уже, когда будут обои, откосы и прочее, демонтаж будет стоить куда дороже, а работа будет куда более пыльной и грязной.

Alex3 перелогиньтесь :)

Alex3

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #38: 26 Октябрь 2015, 15:36:33 »
Ребят, еще раз говорю: окна, которые ставит застройщик можно сразу выбрасывать. Это самый низкий уровень, плюс кривая установка джумшутами, которым глубоко плевать, будет из них дуть или нет. Лучше сразу заменить, иначе уже, когда будут обои, откосы и прочее, демонтаж будет стоить куда дороже, а работа будет куда более пыльной и грязной.

Alex3 перелогиньтесь :)
Не понял. Зачем логиниться? Если вы еще не поняли - я не продаю здесь окна. У меня здесь куплена квартира.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2015, 15:38:33 от Alex3 »
Консультации по замене окон ПВХ (с)

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #39: 26 Октябрь 2015, 16:06:06 »
Ребят, еще раз говорю: окна, которые ставит застройщик можно сразу выбрасывать. Это самый низкий уровень, плюс кривая установка джумшутами, которым глубоко плевать, будет из них дуть или нет. Лучше сразу заменить, иначе уже, когда будут обои, откосы и прочее, демонтаж будет стоить куда дороже, а работа будет куда более пыльной и грязной.

Alex3 перелогиньтесь :)
Не понял. Зачем логиниться? Если вы еще не поняли - я не продаю здесь окна. У меня здесь куплена квартира.

Maximan

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #40: 26 Октябрь 2015, 16:42:27 »
Не понял. Зачем логиниться? Если вы еще не поняли - я не продаю здесь окна. У меня здесь куплена квартира.

Если не продаете окна, тогда зачем эта громкая красноречивая подпись в каждом посте?

Про "перелогиньтесь" - пять баллов!

Alex3

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #41: 26 Октябрь 2015, 17:25:02 »
 Тема про окна. Занимаюсь окнами, поэтому могу дать профессиональную консультацию. При чем здесь купи-продай?  И логин у меня единственный. Если вы тролль, то лучше не засоряйте тему, идите с богом.
Консультации по замене окон ПВХ (с)

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #42: 26 Октябрь 2015, 19:21:25 »
Тема про окна. Занимаюсь окнами, поэтому могу дать профессиональную консультацию. При чем здесь купи-продай?  И логин у меня единственный. Если вы тролль, то лучше не засоряйте тему, идите с богом.
Ну если вы можете дать  профессиональную консультацию, создайте тему "Консультации по окнам, бесплатно, без СМС, без регистраций" и пишите там в открытом виде, и все вопросы отпадут. Ну а после того что вы так активно пишите что ну очень обязательно нужно окна менять и после этого :
Могу сказать только примерный диапазон цены - от 70 до 100 т.р. Может больше. Цена становится понятна только после проведения замера и согласования с вами конфигурации открываний, профиля, с/пакета и т.д. К сожалению на окна нет прайса, каждый проем и заказ индивидуален и, соотвественно, все изделия изготавливаются индивидуально для вас.
что можно подумать? правильно РЕКЛАМА! просто не люблю я рекламу, с детства не люблю! А про логин вы просто не поняли :)

Vs

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Василий
  • Корпус: 2
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #43: 26 Октябрь 2015, 19:27:22 »
Скажу честно, про логин я тоже не понял. Едва ли это было смешно. Нравится вам с ленами от застройщика жить - живите, я лишь высказал мнение. Профессионал, работающий в этой сфере со мной согласен. Все, делов то. А тема вся загажена((

Alex3

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #44: 26 Октябрь 2015, 19:43:52 »
Пишите и спрашивайте здесь про окна. Какие-то свои личные неприязни и комплексы наверно не стоит здесь выплескивать. А стоимость каждого окна, либо окон действительно становиться известна после замера. Другая инфа будет не точной.
Консультации по замене окон ПВХ (с)