Заказать ремонт

Общее обсуждение корпуса 8

  • 197 Ответов
  • 68331 Просмотров

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #150: 02 Ноябрь 2018, 09:30:34 »
Вря дли, хотя до НГ не так уж долго осталось, но я не удивлен, особенно после закрытия офиса в центре, но думаю наш дом всё же доделают и мы въедем, вот остальные стали вызывать сомнение.
как мне это всё надоело

N@d!n

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #151: 07 Ноябрь 2018, 15:09:58 »
igor_sabadah, вроде закрыли только отдел сопровождения сделок, сам офис работает.

Mishel

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #152: 22 Декабрь 2018, 15:56:11 »
На днях заходила в наш корпус. Перед этим прошлась по всему микрорайону. По-моему, наш самый уютный и красивый. И местоположение, и двор. Кстати, стоят столбы под ограждение двора. Выходит, будет закрытая территория? Одно печалит - все красиво, пока жильцы не заехали. После будет все заставлено автомобилями и снежная идиллия превратится в серое месиво.

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #153: 22 Декабрь 2018, 18:25:00 »
Так начните с себя, не заезжайте;)
как мне это всё надоело

Mishel

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #154: 23 Декабрь 2018, 15:45:14 »
Отчего же? Я, кстати, машину под окнами не ставлю - бокс снимаю. Хотя, удобно когда она под окнами рядом. Но, разве Вы не согласны, что дома, облепленные снизу машинами, выглядят уже не так радужно, как при сдаче дома? Мое предыдущее сообщение риторическое. :( Все-равно, дорогущие боксы будут пустовать, а прилегающие улицы будут заставлены авто.  Там, где я сейчас живу, неотапливаемый бокс стоит как дешевая машина, городские парковки (они дешевле) от города построены на удаленных окраинах, и они тоже пустуют.

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #155: 23 Декабрь 2018, 23:10:48 »
Да я так шутя, просто всё сначала красиво смотрится, а потом когда начинаешь жить, то и красивые и чистые столы оказываются заставлены посудой  и прочим хламом, и кровать не убрана ибо так удобнее, и обувь валяется в прихожей, в результате от изначально задуманой красивой картинки ничего не остаётся..
как мне это всё надоело

Anatoliy

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Анатолий
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #156: 24 Декабрь 2018, 01:36:52 »
Доброго дня !
Вот уже 3 месяца как нам не отдают ключи, не приглашают на заселение, ответ только один: "Ждите СМС-уведомление-приглашение, идет посекционное заселение, оно произойдет вот-вот, БУКВАЛЬНО на днях, но ВАША секция еще не готова к заселению".
И так уже 3 месяца, "завтраков" уже наелись! А ведь планировали встретить Новый Год в своей квартире...
Мне интересно, кто нибудь из счастливых обладателей ДДУ уже заселился в 8м корпусе ?
Или кого-нибудь еще кормят "завтраками" ?

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #157: 24 Декабрь 2018, 09:21:02 »
Ключи выдали на прошлой неделе, заселиться думаю не раньше майских, когда я получал 9я ещё не была готова лифты не работали
как мне это всё надоело

Dmitry D.

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • инвестор
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий Олегович
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #158: 24 Декабрь 2018, 10:00:13 »
3-я секция. Трешка. Вызывали,смотрели,подписали акт уже 10 декабря. Уже в собственность почти оформил.Квартира на удивление сдана без косяков. Два замечания небольших. В квартире тепло,эл-во есть. В подъезде (судя по звуку перфораторов) уже делают ремонт 3-4 квартиры.

Dmitry D.

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • инвестор
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий Олегович
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #159: 24 Декабрь 2018, 10:09:07 »
То что вы планировали въехать к НГ-это слишком оптимистичный прогноз. (без обид!) Сразу видно нет опыта с новостройками. Во-первых,никогда. никогда не сдают объект в срок. Если и сдают ,то с кучей недоделок.
Во-вторых , первые пол года-год. жить там практически нереально!!!! Вы только представьте , что весь дом (ВЕСЬ!!! а не один сумасшедший сосед, как бывает в на вторичке) заводит перф-ы и хреначат не покладая рук! Хорошо если ночью не будут и то вопрос. Поверьте на слово-надоедает через неделю! Ну а если есть маленькие дети-вообще!
Так что если позволите озвучить моё мнение по вопросу, то скажу: Реально заехать и начать хоть как то жить более или менее не отвлекаясь на чужие ремонты- К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ!!!! Всем удачи!

Dmitry D.

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • инвестор
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий Олегович
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #160: 24 Декабрь 2018, 10:18:32 »
Двор-да! Выглядит очень стильно и красиво! Посмотрел как загадили транспортом дворы в 2-м и 3-м корпусе и расстроило. Я за то ,что наш двор сразу наглухо забили со всех сторон. А машины пусть все ставят в 16-м районе.За дорогой. Ходить полезно. Меньше попы будут. Да и Планы Партии по увеличению продолжительности жизни заодно претворим в жизнь личным примером.
Всем хорошего настроения,соседи! :-[

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #161: 24 Декабрь 2018, 10:21:29 »
Там и так места толком нет, а для вас персонально я бы ввел запрет пользоваться лифтом
как мне это всё надоело

Dmitry D.

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • инвестор
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий Олегович
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #162: 24 Декабрь 2018, 10:22:11 »
..... и кстати, наш корпус теперь совсем не "8", а корпус 5, вернее, так, Георгиевское шоссе, д 33 корпус 5! Это если во время ремонта захотите пиццу заказать))))))

Anatoliy

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Анатолий
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #163: 24 Декабрь 2018, 10:31:08 »
Мы планировали не заселиться, а встретить Новый Год в своей квартире...

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Общее обсуждение корпуса 8
« Ответ #164: 24 Декабрь 2018, 10:43:16 »
Ну может ещё успеете, получите ключи и устроите романтическую встречу НГ на стройке:)
как мне это всё надоело