Заказать ремонт

Ремонт квартир в ЖК "Жемчужина Зеленограда" от "МАЭСТРО"

  • 147 Ответов
  • 74111 Просмотров

зеленоградский

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: +2
+1
felix, ну то есть вы довольны результатом полностью? а пару фоток?
Вообще очень хорошее предложение. Соседи, если кто-то делает у Маэстро (ну или ездил смотреть) выкладывайте фоты здесь, будем делиться визуализацией!

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Добрый день друзья! В Новом Году разрешите представить Вам фото-отчет по одному из недавних  объектов, а именно: ремонт под ключ 3-х комнатной квартиры общей площадью 85 кв.м. на 10 этаже панельного дома в ЖК "Бунинский".

Данный ремонт включал в себя все ремонтные работы со стяжкой пола в том числе (а также – объединение лоджии с квартирой).
Квартира по утвержденному дизайн-проекту представляла собой обычную современную трешку со следующей планировкой: кухонная зона (есть объединение с балконом), спальня (есть гардеробная комната и кабинет), две стандартные комнаты (их владельцы сделали детскими) и изначально один раздельный санузел по типу ванная комната + туалет (в итоге было сделано 2 раздельных санузла: ванная/туалет + туалет).
Отделка стен: Обои.
Отделка пола : инженерная доска, керамогранит (в том числе и в мокрых зонах).
Потолок: натяжной.

Фотографии квартиры перед началом ремонта: https://yadi.sk/d/scQPDYQVzNczN
Ссылка на дизайн-проект и визуализацию: https://yadi.sk/d/_NnKO3e-zNdJP (еще раз напоминаем, что эта услуга - бесплатна, если весь ремонт заказывается у нас, все проекты делает дизайнер с профильным высшим образованием и многолетним опытом, но в данной конкретной квартире дизайн-проект был не наш, поэтому ответить на вопросы по типу “почему было сделано так-то и так-то” будет сложно)

Стоимость работ по данной квартире составила 650 тыс. руб. Сообщаем это – исключительно как пример по данному объекту, так как точно такая же квартира может стоить совершенно по-другому, ведь в таких делах всегда играет роль: какие планы у владельцев (а также многие другие нюансы).

Планировка квартиры:


Изначально квартира была неправильной формы (такое иногда встречается, но не стоит этого пугаться или думать, что в такие комнаты сложно что-то вместить). Так на данном объекте в спальне присутствовали две небольшие зоны-комнаты, которые нам удалось задействовать под кабинет и гардеробную. Таким образом, пространства неправильной формы стали вспомогательными, что позволило рассматривать их как функциональное место для хранения вещей и удобное помещение для домашней работы, разгрузив таким образом остальные места в квартире.


Кухня на данном объекте объединена с балконом, который мы полностью утепляли (пол, стены, потолок). Так же было заменено холодное остекление на теплое, и сделан теплый электрический пол. Кстати, именно эти работы (по утеплению и отделке балкона без учета остекления) делались отдельно и стоили 45 тыс. руб.

Почему было выбрано именно такое решение: так как данный дом был панельный и внешние стены у него – несущие, то полностью объединить балкон с кухней (например, за счет сноса стен) было невозможно, поэтому мы ограничились демонтажем оконного блока.
Но мы видим, что иногда это вполне разумно и можно без ущерба для общего дизайна (и функционала) квартиры с помощью простой перегородки предать пространству благородный стиль, впустить естественный свет (за счет чего визуально расширяется и его площадь), ну и плюс не забываем, что это – дополнительные квадратные метры, которые в данном конкретном случае используются владельцами как еще одно кухонное место с вынесенными на него бытовыми приборами, чтобы разгрузить саму кухню. Таким образом, мы видим отличный способ организовать модную и функциональную столовую-студию:



Детская:
Особенностью данной квартиры является тот факт, что нами был сделан проем из кухни в детскую комнату – как идеальное решение для небольших помещений.



Кстати, на стенах спальни и одной из детских комнат мы частично крепили высококачественную лиственницу на деревянную обрешетку, а затем красили ее в белый цвет:



Ванная, хоть и небольшая сама по себе, но получилась очень функциональная за счет грамотного использования пространства и светлых тонов в интерьере, которые его расширяют и делают помещение вполне просторным и комфортным для пребывания в нем.



Как мы все знаем, маленькие пространства доставляет дискомфорт и неудобства своим владельцам, а здесь была именно такая ситуация, поэтому санузлы были немного увеличены за счет коридора, а также сделаны подвесные унитазы, которые крепятся на инсталляцию:



В квартире используется разная форма освещения комнат, для низких потолков, например, предпочтительно устанавливать встроенное освещение, так как оно визуально добавит высоты (что мы здесь и наблюдаем).



Также практически по всей квартире вы видите встроенные точечные светильники по краю стен у пола. Они встраиваются в специально сделанные отверстия и создают уютную атмосферу.



Из мелочи: по нашей рекомендации были заменены радиаторы на более эффективные, а розетки и выключатели мы использовали Legrand серии Сeliane.



В завершение нашего фото-обзора приглашаем вас к сотрудничеству: будем рады видеть вас на наших объектах, где вы сможете посмотреть нашу работу, задать вопросы относительно ремонта. Ну или просто позвоните нам в любое удобное для вас время, чтобы узнать все, что вам интересно и необходимо.
Контактный телефон: 8 495 649-41-33 
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Пичушкин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • Рейтинг: +2
    • Александр
0
Зачем, при наличии места в данном случае, совать кухонную мойку в угол?!

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Зачем, при наличии места в данном случае, совать кухонную мойку в угол?!

Ну не совсем в угол все таки. Доступ к мойке достаточно свободен.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
+1
Планировка кухни с выносом духовки на лоджию дебильнейшая
как мне это всё надоело

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Планировка кухни с выносом духовки на лоджию дебильнейшая

Возможно.
Но я думаю, что хозяин этой квартиры с Вами не согласится.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Пичушкин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • Рейтинг: +2
    • Александр
0
igor_sabadah, дизайнера уволить!

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Но я думаю, что хозяин этой квартиры с Вами не согласится.

Это да, не признаваться же в собственой глупости:), очень часто идея которая кажется отличной, после её реализации оказывается мягко говоря не ахти:(
                        
                           
как мне это всё надоело

igor_sabadah

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
igor_sabadah, дизайнера уволить!
Просто не найму:)
как мне это всё надоело

Mishel

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 8
+2
очень часто идея которая кажется отличной, после её реализации оказывается мягко говоря не ахти:(
с моей точки зрения просто некрасиво, но смысл в выносе может быть. Я, например, большую духовку использую редко, по праздникам. Во время готовки часто к ней бегать не надо. Поставил - вынул. В обыденности пользую малую настольную. Плюсы духовки в закутке - не мозолит глаз, не занимает место в интенсивно эксплуатирумой части кухни, меньше нагревает кухню, там же логично хранятся аксессуары для нее и громоздкая посуда. Но некрасиво и непривычно, да.

Марат

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Марат
  • Корпус: 1
0
Mishel, смысл приблизительно такой же, как и ящик над холодильником

owinowo

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Антон
  • Корпус: 8
0
Маэстро, а в какой срок уложили весь показанный ремонт? И в какое время года он выполнялся?
Спасибо.
Делай, что должно, и будь что будет.

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
+1
с моей точки зрения просто некрасиво, но смысл в выносе может быть. Я, например, большую духовку использую редко, по праздникам. Во время готовки часто к ней бегать не надо. Поставил - вынул. В обыденности пользую малую настольную. Плюсы духовки в закутке - не мозолит глаз, не занимает место в интенсивно эксплуатирумой части кухни, меньше нагревает кухню, там же логично хранятся аксессуары для нее и громоздкая посуда. Но некрасиво и непривычно, да.

Я ранее писал, в этой квартире живет большая семья с детьми. Видимо решение с выносом духового шкафа было обусловлено необходимостью сделать больше рабочую поверхность кухни (много готовить) и необходимостью больше шкафов для посуды на кухне. В общем для этих заказчиков видимо духовка не самый часто используемый предмет.
Дизайн-проект делали не мы, Заказчик пришел со своим, но я не думаю, что момент с духовым шкафом не обсуждался с ним на этапе создания проекта, т.к. человек достаточно серьезно ко всему относится.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
0
Маэстро, а в какой срок уложили весь показанный ремонт? И в какое время года он выполнялся?
Спасибо.

3 месяца. Выполнялся лето-осень.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Мурка

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: +3
0
Маэстро, не надо оправдываться за вкус и цвет! Почему сделано "зеленое и мягкое", а не "фиолетовое и бумажное" - не вариант для обсуждений, и тем более споров потому, что всегда есть мотивация ВЛАДЕЛЬЦА квартиры. Форумчане, мне за вас стыдно, вроде мужчины, а похожи на мою подругу одну, которая на любую мою обновку говорит: "ой ну тебе вообще не идет, и я бы такое не надела!". Не надевай! - обычно отвечаю я ей с улыбкой))) Вот поэтому лично я никогда не выложу фото своей квартиры после ремонта на каком-то открытом обсуждении, потому что ВСЕГДА будут люди, которые будут кривить лицо и говорить, что у меня не там стоит цветочный горшок и вообще данную полку сделали дураки. Вы бы чем критиковать и отвергать - предложили бы свои квартиры в цвете к обсуждению, и я вас уверяю, что будет ровно столько же недовольных вашими "дизайнами". Я никого не защищаю, но пока не вижу тем для дискуссий, "обосрать" (простите за мой френч) каждый тролль может. Кстати, не надо мне отвечать, господа) Я высказала свое мнение и все) Ваши нападки на меня далее мне не интересны)))