Заказать ремонт

Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ

  • 90 Ответов
  • 34197 Просмотров

Nickel87

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Andrey
  • Корпус: 1
0
Результатов еще нет.
По всем домам будут отдельные результаты.
Про процедуру подсчета - как она проводится, кто их считает и в чьем присутствии я не в курсе, нужно узнавать, т.к. в УК сказали, что после подведения итогов анкеты должны уничтожаться. Так что нужно этот момент не прохлопать.....

Nickel87

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Andrey
  • Корпус: 1
0
И в анкете, кстати, не было даты. Я ее ставил возле своей подписи, чтобы нельзя было анкету в следующий раз использовать

Виталий

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Виталий
  • Корпус: 1
0
Если результатов голосования нет. то на коком интересно основании в платёжках за июль есть плата за охрану дома..... ещё и при отсутствии  подписанного договора.

reader

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
В УК сказали, что пересчитают в сентябре, если завяление на отказ оплаты было написано. Будем посмотреть.

Деман11

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: +1
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #49: 09 Сентябрь 2018, 17:44:11 »
Сидят уже долго. Устали.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #50: 10 Сентябрь 2018, 08:19:16 »
Сидят уже долго. Устали.
Не мешайте, они ждут розу ветров..

Beslomed

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #51: 20 Сентябрь 2018, 11:33:28 »
А как насчет оплаты за антенну? В платежке за июль - ничего, за август - 191 р плюс еще некий перерасчет на 30 р. Менеджер тупо заявляет (у меня не только нет необходимости в этой услуге, но и ввода в квартиру нет, в принципе) - вам услугу предоставили вот и платите. Не хотите - в компанию провайдера заявление - они ставят заглушку в течение 5 дней, дают справку об этом, потом опять в ук, пишем заяву, тогда м.б. перестанут деньги брать. Последовательность понятна, но почему мы об этом узнаем спустя месяц, деньги то хотят за июль, а квитанция когда приходит? Типа стырил и убежал - вот кредо УК ПИК-КОМФОРТ!!!
Кратко - у меня предложение: пишем коллективное письмо в префектуру, Смирнов  в единственный свой визит в 17 район заявлял, что УК берет с жителей незаконные платежи. Вот и пусть разбирается. Или в жилинспекцию, кто что думает?

flafia

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #52: 20 Сентябрь 2018, 22:29:57 »
Beslomed, я за. И почему мы должны проводить опросы через УК. Можно организовать голосование среди жильцов минуя УК? Как проводятся опросы всем известно и я не намерена платить за охрану, консьержа и прочее. Вообще если антенна тоже идет через договор возмездного оказания услуг-просто не подписываем и нет надобности пляски с заглушками, справками и перерасчетами  >:(
Зато порадовал Личный кабинет на сайте ПикКомфорт-все расписано, показано, хочешь смс уведомления, хочешь доп  услугу закажи, квитанция на оплату без комисси.... :D
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2018, 23:01:12 от flafia »

Beslomed

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #53: 20 Сентябрь 2018, 22:58:45 »
Насколько я помню, возможности не подписывать - не было, просто не выдавали ключи от квартиры. Но это было в марте, м.б. сейчас что-то поменялось, не знаю. С антенной ( предоставление услуг кабельной связи, кажется - сейчас не могу посмотреть документы)взбесило форменное и примитивное надувательство - нужна тебе антенна, не нужна - все равно заплати за 1,5 месяца, а мы тебе потом скажем, как отказаться.Это даже не грабители, это примитивные карманники. Хотел написать мелкие, но посчитал - квартир в корпусе 2 скажем 600, половина ПОКА не желает - итого 60 тысяч в месяц. Просто и на халяву.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2018, 23:01:09 от Beslomed »

reader

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #54: 21 Сентябрь 2018, 09:18:52 »
При заключении договора с УК (в июне) не подписывал допники про консьержа и охрану. Написал заявление на отказ от услуг. За август пришёл перерасчёт: вычли содержание комнаты консьержа, охрану. Но! Оплату консьержа оставили, добавили антенну (30/191). Будем посмотреть за сентябрь - обещали всё перерассчитать.
От антенны не отказывался пока, т.к. идеальный график работы (с 9 до 18) создаёт некоторые трудности для посещения.

Beslomed

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #55: 22 Сентябрь 2018, 18:08:58 »
не надо никуда ходить - звоните в провайдера Лиальта, телефон не помню. там оставьте заявку на отключение - установку заглушки на разъем в щитке. Справку об отключении положат в почт. ящик. Дальше с ней - в УК.

reader

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #56: 25 Сентябрь 2018, 11:03:58 »
Beslomed, спасибо за лайфхак:)

tnz2013

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #57: 26 Сентябрь 2018, 20:59:59 »
Я не поняла, почему все отказываются от антенны?

flafia

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 1
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #58: 26 Сентябрь 2018, 21:03:56 »
tnz2013, Я уже как 15 лет телевизор не смотрю ;)

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Тарифы на дополнительные услуги УК ПИК-КОМФОРТ
« Ответ #59: 27 Сентябрь 2018, 11:28:06 »
tnz2013, Я уже как 15 лет телевизор не смотрю ;)

а как же дом 2  !!??