Заказать ремонт

Электросчетчики в 1ом корпусе

  • 3 Ответов
  • 5187 Просмотров

Катеринка

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Электросчетчики в 1ом корпусе
« 24 Январь 2019, 09:16:48 »
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как оформляются электросчетчики? У меня в личном кабинете написано, что электросчетчик не подключен и начисление идет по нормативам, но ведь возле квартир есть какие-то электросчетчики, правда они не пронумерованы, не понятно какой счетчик к какой квартире относится. Или это не то? Приехать в управляющую компанию пока нет возможности, а дозвониться не получается. Буду благодарна за любую информацию  ;)

КОО

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +6
    • Олег
  • Корпус: 1
0
Электросчетчики в 1ом корпусе
« Ответ #1: 24 Январь 2019, 14:49:52 »
Катеринка, необходимо снять показания со своего счетчика, в том числе Т1 и Т2, записать его номер заводской номер. Далее нужно всю эту информацию передать в УК, они что то сделают и счетчик будет в личном кабинете. Без визита в УК у меня не получилось.

Катеринка

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Электросчетчики в 1ом корпусе
« Ответ #2: 24 Январь 2019, 15:05:14 »
КОО, Ясно, спасибо!

Frog

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 2
0
Электросчетчики в 1ом корпусе
« Ответ #3: 21 Февраль 2019, 15:31:51 »
Чтобы понять, какой счетчик Ваш, надо пойти в 1-ый корпус, взять менеджера(который и укажет на Ваш) или "методом тыка" -включая и выключая какой-нибудь прибор в квартире, отследить движение в вашем счетчике. Затем сфотографировать ! счетчик с показаниями. Затем пойти в 3-ий корпус в УК, где и произойдёт таинство подключения.