Заказать ремонт

Договор Долевого Участия (ДДУ)

  • 653 Ответов
  • 218464 Просмотров

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #645: 15 Август 2017, 19:24:24 »
Вопрос. У всех так или только у меня? Это в личном кабинете на сайте пика. Я какбээ оплатил уже все. Почему статус такой?  ???

paul

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #646: 15 Август 2017, 20:05:15 »
У всех так или только у меня?
У меня статус "Договор оплачен"

vitek

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #647: 15 Август 2017, 20:09:05 »
да вроде норм

listovoy

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • listovoy
  • Корпус: 2
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #648: 16 Август 2017, 11:27:58 »
Вопрос. У всех так или только у меня? Это в личном кабинете на сайте пика. Я какбээ оплатил уже все. Почему статус такой?  ???
jafff, звонил в службу поддержки с такой же проблемой, сказали, что инфа на сайте обновляется - статус не у всех правильно отображается. Решение такое, делаете принт-скрин экрана и, с описанием проблемы, отправляете менеджеру в чате через соц.сети, расположенные ниже.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #649: 16 Август 2017, 13:36:55 »
jafff, звонил в службу поддержки с такой же проблемой
Спасибо, я так и подумал.

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #650: 21 Август 2017, 10:05:26 »
Это в личном кабинете на сайте пика
А как Вы попали в ЛК на сайте ПИКа? по мортоновскому паролю?

AlexLem

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #651: 21 Август 2017, 12:37:27 »
Мне логин/пароль выдавали в момент когда Мортон как раз с ПИКом объединялись. В качестве логина - номер телефона, а вот пароль я благополучно забыл))))  менял через "Восстановление пароля". Сейчас прекрасно заходит..

Шенандоа

  • Старожил
  • ****
  • 263
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #652: 21 Август 2017, 16:24:36 »
о, блин
а мне сказал, что такого номера нет и обратитесь к менеджеру  :o

Сергей Романов

  • Старожил
  • ****
  • 331
  • Рейтинг: 0
0
Договор Долевого Участия (ДДУ)
« Ответ #653: 27 Март 2018, 15:28:28 »
«7 аспектов ПрометейСити и его договоров»

Мы ведем четыре судебных дела по Жемчужине Зеленограда и вот семь нюансов ЖК и договоров, о которых нужно знать

1. У вас две даты в договоре. Срок введения дома в эксплуатацию и передача объекта. Срок введения дома - 30 июня 2017. А передача ключей – не позднее 31 декабря 2017. Это значит, просрочка начинается с 1 января 2018

2. Просрочка конвертируется в неустойку. Это 1.5% от цены квартиры за один месяц просрочки. Возьмем пример дольщика «ПрометейСити», кому мы взыскиваем неустойку. У него три месяца просрочки, а квартира стоит 4 млн. руб. Три месяца – это 180 тыс. руб. На день вынесения решения неустойка увеличивается до 360 тыс. руб. Маленькие неустойки срезаются чуть-чуть, и дольщик получает 260-300 тыс. руб.

3. Застройщик записывает на осмотр квартиры под конец апреля. Он не успеет подготовить квартиры к проживанию к этому сроку. Поэтому закладываете еще два месяца ожиданий. Итого просрочка - 6 месяцев

4. ООО «ПрометейСити» входит в группу компаний «ПИК». Он не устраняет 95% дефектов в квартире. Поэтому мусор на полу, потеке на стене, грязь на подоконнике – это не причина не принимать квартиру. Наш клиент принимал жилье у ПИКа в сентябре 2017 года. Он составил список из 16 дефектов. Застройщик исправил всего один и пригрозил односторонним актом приёма-передачи

5. Если вы брали займ у ООО «М-Финанс» и расторгаете ДДУ, то «М-Финанс» может потребовать досрочного погашения займа

6. Вы можете расторгнуть договор регистрации права собственности, вернуть деньги и сами зарегистрировать право собственности на квартиру

7. ООО «Адрем Трейдинг» не принимает исковые заявления с 2016 года. Требование застройщика на проведение судебных споров в ООО «Адрем Трейдинг» оспаривается как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных

Нюансы:

* Прокуратура сейчас проверяет законность получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию

* Если ваша неустойка на день суда более 400 тыс. руб., то уменьшайте исковые требования. Это спасет вас от урезки. Вторую часть неустойки взыскивайте следующим иском

* Не требуется получать согласие банка на расторжение ДДУ. Апелляционное определение Мосгорсуда от 06.08.2012 по делу № 11-16466, говорит, что момент договора обусловлен исключительно подачей уведомления о расторжении и не зависит от мнения банка.

* Первый дольщик уже вернул стоимость квартиры с ООО «ПрометейСити» после отказа от неё
Взыскание неустойки. Банкротство. Трудовые споры.
Тел. +7 925 446 34 06
Сайт: www.rsokolova.com
ВК: www.vk.com/rs_vzyskanieneustojki
Инст: www.instagram.com/romanoff_sokolova/
Телеграм: https://t.me/romanoffsokolova