Заказать ремонт

Открылся новый Офис продаж в Зеленограде

  • 26 Ответов
  • 8378 Просмотров

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Собственно сабж. Был кто в новом офисе? Как обстановка? Как там внутри?
Неужели теперь можно там сразу заключать договора?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Инна

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Инна
  • Корпус: 1
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #1: 14 Апрель 2015, 22:27:27 »
Это конечно здорово, но мне кажется у нас, у подписавших первоначальные бумаги, менеджер и офис останется прежним, нам наверняка на речник придется мотаться!

Maxim

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #2: 15 Апрель 2015, 09:03:51 »
Ну дайте же вы человеку помечтать :) Может и для на плюсы какие-то будут. Все-таки новый офис, новые продажи, новые люди с новой информацией на форуме.

KAS

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: 0
    • Александр
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #3: 17 Апрель 2015, 15:24:16 »
Собственно сабж. Был кто в новом офисе? Как обстановка? Как там внутри?
Неужели теперь можно там сразу заключать договора?
Договора можно теперь заключать в новом офисе, недавно заключил там  договор на 2-ку во втором корпусе, менеджер у меня была Вера,
очень грамотный и приветливый сотрудник, вела мою сделку, отвечала на все мои вопросы очень корректно и довольно подробно, консультировала меня при выборе вариантов планировок квартиры, указывая минусы и плюсы понравившихся мне вариантов.
Также при заключении договора ПДДУ получил неплохую скидку при покупке квартиры. В целом мне в офисе очень понравилось, всем рекомендую, потому как не вижу смысла ехать в такую даль на Речной вокзал.
 

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #4: 17 Апрель 2015, 15:44:53 »
Собственно сабж. Был кто в новом офисе? Как обстановка? Как там внутри?
Неужели теперь можно там сразу заключать договора?
Договора можно теперь заключать в новом офисе, недавно заключил там  договор на 2-ку во втором корпусе, менеджер у меня была Вера,
очень грамотный и приветливый сотрудник, вела мою сделку, отвечала на все мои вопросы очень корректно и довольно подробно, консультировала меня при выборе вариантов планировок квартиры, указывая минусы и плюсы понравившихся мне вариантов.
Также при заключении договора ПДДУ получил неплохую скидку при покупке квартиры. В целом мне в офисе очень понравилось, всем рекомендую, потому как не вижу смысла ехать в такую даль на Речной вокзал.
 
Добро пожаловать на форум. Вы с займом покупаете или без? Скидка - при оплате всей стоимости?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Dima

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #5: 17 Апрель 2015, 15:49:16 »
при каких условиях можно получить скидку?

KAS

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: 0
    • Александр
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #6: 18 Апрель 2015, 12:15:24 »
Собственно сабж. Был кто в новом офисе? Как обстановка? Как там внутри?
Неужели теперь можно там сразу заключать договора?
Договора можно теперь заключать в новом офисе, недавно заключил там  договор на 2-ку во втором корпусе, менеджер у меня была Вера,
очень грамотный и приветливый сотрудник, вела мою сделку, отвечала на все мои вопросы очень корректно и довольно подробно, консультировала меня при выборе вариантов планировок квартиры, указывая минусы и плюсы понравившихся мне вариантов.
Также при заключении договора ПДДУ получил неплохую скидку при покупке квартиры. В целом мне в офисе очень понравилось, всем рекомендую, потому как не вижу смысла ехать в такую даль на Речной вокзал.
 
Добро пожаловать на форум. Вы с займом покупаете или без? Скидка - при оплате всей стоимости?
Станислав, спасибо. Я давно читаю данный форум, практически с создания первых тем. Для меня некоторая информация была очень полезна при заключении договора на квартиру. Я всегда пристально слежу за разделом, особенно там, где формучане выкладывают новые фотографии с места будущей застройки, за что всем отдельное СПАСИБО.
Теперь по условиям скидки: я оплачивал договор полностью, без займа, долго не мог определиться между двумя вариантами при выборе, был в офисах на Речном вокзале, на Третьковской, но в итоге после открытия офиса в Зеленограде заключил договор именно там, и честно не пожалел, т.к. теперь ДДУ в будущем заключить можно будет территориально в данном офисе, а не ездить Москву, т.к. я сам живу в Зеленограде, плюс менеджер мне достался очень грамотный и скорее всего она она сама здесь живет, т.к.  из разговора с ней я понял , что она хорошо знает районы Зеленограда и обладает достаточной осведомленностью и по другим строящимся объектам в черте нашего города.

IS

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Илья
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #7: 19 Апрель 2015, 13:22:08 »
Теперь по условиям скидки: я оплачивал договор полностью...

А поясните, пожалуйста, по скидке. Они Вам ее сами предложили? Надеюсь, не секрет, какой размер скидки?
Поясню вопрос. На Речном, старший менеджер Надежда отрицала наличие любых скидок, при условии 100% оплаты договора, причем очень категорично отрицала...

Мурка

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: +3
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #8: 19 Апрель 2015, 19:55:44 »
Может быть по этой акции скидка? http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_947.html

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #9: 19 Апрель 2015, 23:04:38 »
Может быть по этой акции скидка? http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_947.html
В офисе сказали, что эти купоны на ЖЗ не распространяются!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

LD

  • Пользователь
  • **
  • 46
  • Рейтинг: 0
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #10: 20 Апрель 2015, 09:59:01 »
Мне кажется, что KAS - это менеджер из офиса в Зеленограде, и что писал он свои сообщения в целях рекламы.


Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #11: 20 Апрель 2015, 10:20:01 »
Мне кажется, что KAS - это менеджер из офиса в Зеленограде, и что писал он свои сообщения в целях рекламы.
Возможно. Но мне точно известно, что скидки есть и для простых покупателей. Об этом мне говорил менеджер на Тверской, но условия не озвучивал. Для тех кто берет займ скидок не предусмотрено.
Есть информация от других источников. Вот пример с другого форума по новостройке ЖЗ от человека с ником VS15: "Вчера общался с менеджером по продажам. Несмотря на многочисленную рекламу о скидках, выяснилось,что при полной единовременной оплате скидки просто "шикарные", аж 500 руб/м!!!"
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2015, 11:07:37 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #12: 20 Апрель 2015, 10:46:46 »
Собственно сабж. Был кто в новом офисе? Как обстановка? Как там внутри?
Неужели теперь можно там сразу заключать договора?

Обстановка спокойная, правда теперь паспорт охранник спрашивает.
На первом этаже идет первичная консультация, на второй приглашают по вопросу договоров.

Договора заключать можно, а аккредитив оформлять пока нужно все равно в Москве.
Говорят, ведутся переговоры с Зеленоградским филиалом банка.

KAS

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: 0
    • Александр
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #13: 20 Апрель 2015, 22:55:25 »
Теперь по условиям скидки: я оплачивал договор полностью...

А поясните, пожалуйста, по скидке. Они Вам ее сами предложили? Надеюсь, не секрет, какой размер скидки?
Поясню вопрос. На Речном, старший менеджер Надежда отрицала наличие любых скидок, при условии 100% оплаты договора, причем очень категорично отрицала...
Я со своей стороны несколько раз приезжал в зеленоградский офис по вопросу приобретения квартиры и в итоге четко обозначил свою готовность приобрести квартиру в кратчайший срок на условии 100% оплаты. Исходя из этого спросил о наличии скидки или бонусов при оплате наличными, менеджер в свою очередь взял тайм-аут на согласование со своим руководством данного вопроса, в итоге скидку согласовали. Размер скидки составил 500 руб/м2.
До этого я также неоднократно общался с несколькими менеджерами в офисах на Речном вокзале и на Третьяковской, мне сказали, что ЖК продается очень динамично и скидка не предусмотрена.


KAS

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: 0
    • Александр
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #14: 20 Апрель 2015, 23:07:01 »
Мне кажется, что KAS - это менеджер из офиса в Зеленограде, и что писал он свои сообщения в целях рекламы.
Вы можете думать как угодно, а заинтересованным в покупке жилья в данном ЖК моя информация, уверен, пригодится.
И еще, читая  такого рода  комментарии вот от таких как ВЫ, у меня невольно складывается вопрос: если у человека есть опыт в выбивании более выгодных условий и он делиться данной информацией с другими - то это ПЛОХО и это ПОДОЗРИТЕЛЬНО, нет скидки- тоже ПЛОХО!!! Вопрос: что тогда ХОРОШО?