Заказать ремонт

Открылся новый Офис продаж в Зеленограде

  • 26 Ответов
  • 8274 Просмотров

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #15: 21 Апрель 2015, 09:32:44 »
Мне кажется, что KAS - это менеджер из офиса в Зеленограде, и что писал он свои сообщения в целях рекламы.
Вы можете думать как угодно, а заинтересованным в покупке жилья в данном ЖК моя информация, уверен, пригодится.
И еще, читая  такого рода  комментарии вот от таких как ВЫ, у меня невольно складывается вопрос: если у человека есть опыт в выбивании более выгодных условий и он делиться данной информацией с другими - то это ПЛОХО и это ПОДОЗРИТЕЛЬНО, нет скидки- тоже ПЛОХО!!! Вопрос: что тогда ХОРОШО?
Не кипятитесь. Просто опытные обитатели различных форумов всегда с настороженностью относятся к людям, которые начинают открыто и много что-то нахваливать и рекламировать. Как правило, это делают люди, когда им действительно все очень понравилось, и они хотят этим поделиться с другими участниками. Но сейчас не редко бывает и скрытая реклама от самих менеджеров, аля запись в жалобной книге продавцом х под вымышленным именем о премировании продавца х. Вас никто не в чем не обвинил. Это форум, и человек высказал лишь свое предположение. Ваша информация, несомненно, будет полезна многим. :)
P.S. Почаще учавствуйте в жизни форума и подозрения исчезнут сами собой ;)
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 09:47:20 от Станислав »
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

KAS

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: 0
    • Александр
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #16: 21 Апрель 2015, 14:04:31 »
Не кипятитесь.
Вот когда настанет время заключения ДДУ, тогда буду кипятиться, а пока прикупил "воздух" в виде ППДУ, сижу ровно, спокоен как удав. :)
Просто опытные обитатели различных форумов всегда с настороженностью относятся к людям, которые начинают открыто и много что-то нахваливать и рекламировать. Как правило, это делают люди, когда им действительно все очень понравилось, и они хотят этим поделиться с другими участниками. Но сейчас не редко бывает и скрытая реклама от самих менеджеров, аля запись в жалобной книге продавцом х под вымышленным именем о премировании продавца х. Вас никто не в чем не обвинил. Это форум, и человек высказал лишь свое предположение. Ваша информация, несомненно, будет полезна многим. :)
Обычным опытным обитателям форумов,если есть сомнения, прочитав такого рода информацию, которая похожа на скрытую рекламу, не мешало бы самим съездить и проверить на соответствие предоставленную информацию, а потом уже писать свои доводы, выводы и т.д.
Я никого не призываю делать именно так, как сделал я. Если кому-то нравиться кататься в московские офисы, тратить свое время и нервы, общаясь там с менеджерами, я не против...Я прошел уже через это, мне хватило всего этого, и когда я приехал первый раз в зеленоградский офис "на разведку", то приятно был удивлен обстановкой и подходом к клиенту, чего не могу сказать про другие офисы, в которых я вел переговоры.В итоге все познается в сравнении и с этим трудно не согласиться, поэтому я свой выбор сделал и теперь жду когда будет ДДУ. 8)
P.S. Почаще учавствуйте в жизни форума и подозрения исчезнут сами собой ;)
Ок, буду стараться. :)
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 14:06:15 от KAS »

Natalia

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #17: 21 Апрель 2015, 14:07:09 »
KAS, а Вы не спрашивали у менеджера Веры насчет площадей балконов. Может она что-то осмысленное скажет, раз хороший менеджер?
Многие вообще не в теме...

PS. У Вас классная планировка  :).

KAS

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: 0
    • Александр
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #18: 21 Апрель 2015, 14:20:07 »
PS. У Вас классная планировка  :).
Спасибо, я думаю, что в данном корпусе это одна из лучших планировок во 2 корпусе среди двушек, но это мое сугубо личное мнение. :)
KAS, а Вы не спрашивали у менеджера Веры насчет площадей балконов. Может она что-то осмысленное скажет, раз хороший менеджер?
Многие вообще не в теме...
Что касается данной темы, то я не узнавал, но данный вопрос меня также заинтересовал. Попробую связаться с моим менеджером и узнать информацию.
Если что-то узнаю, ответ напишу в соответствующей ветке форума.

Vs

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Василий
  • Корпус: 2
0
Re: Открылся новый Офис продаж в Зеленограде
« Ответ #19: 25 Апрель 2015, 21:31:07 »
Был. Офис прикольный. Чистенько. Поднимался на второй этаж. Алексей сказал, что оттуда самый удобный наблюдательный пункт за процессами строительства :)

Demidova

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
0
Я тут новенькая у вас на форуме, но хочу поделиться информацией) Заходили на прошлой неделе с мужем в офис продаж жемчужины, там кишит народ и интересуется этим жк. Мужа тоже подбиваю здесь купить квартиру)) А раз спрос есть, то думаю цена вряд ли будет падать( но планировка уж больно интересная, да и инфраструктура хорошая - будет куда дочку в дет. сад пристроить)
11-летнему Коле дали подержать новорожденного братика. Держит бережно, практически не дышит, прижимает к груди так трогательно, что у родителей слезы наворачиваются. Мама, с придыханием, спрашивает:
— Что ты сейчас чувствуешь?
— Чувствую, если уроню, ты меня убьешь!

Vs

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Василий
  • Корпус: 2
0
Я тут новенькая у вас на форуме, но хочу поделиться информацией) Заходили на прошлой неделе с мужем в офис продаж жемчужины, там кишит народ и интересуется этим жк. Мужа тоже подбиваю здесь купить квартиру)) А раз спрос есть, то думаю цена вряд ли будет падать( но планировка уж больно интересная, да и инфраструктура хорошая - будет куда дочку в дет. сад пристроить)

Добро пожаловать! А планировка каких квартир понравилась?

alorax58

  • Пользователь
  • **
  • 80
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 3
0
ЖК на схеме и правда очень красивый. Мы с женой когда узнали что Мортон будет строить в Зеленограде, то сразу поехали туда, ещё в старенький офис. В старом офисе тогда вообще люди в очередь выстраивались, чтобы подойти к менеджерам.

Li

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 1
0
Мы с женой когда узнали что Мортон будет строить в Зеленограде, то сразу поехали туда, ещё в старенький офис.

Я ждал начала строительства этого района с момента появления первых упоминаний о нём, таких, например, как здесь: http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2014/03/07/morton-idet-v-zelenograd

А в феврале вдохновляюще-определяющим фактором стала, конечно же, цена.

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
А мы начали подыскивать жилье с января этого года, присматривались на СУшку в Андреевке и Мортон в Нахабино. Уже плотно начали интересоваться Нахабино, два раза ездили туда и в офис на консультации. Но тут как раз вовремя стартовала Жемчужина. Если честно я больше хотел Нахабино (ближе к Москве - 15 мин и ты на м. Тушинская, плюс платформа в 700м от будущего дома, можно дойти пешком), но жена уговорила на Жемчужину (дороже процентов на 15-20 за квадрат)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

poluekt

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • Рейтинг: 0
0
А в чем тогда приемущество Жемчужины?

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Во-первых, и это самое главное очень развитая инфраструктура по сравнению с Нахабино. Ну, конечно, бонус в виде Московской прописки тоже был кстати. Плюс в Зеленограде живут несколько друзей и родных.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!