Заказать ремонт

Динамика строительства ЖК - единая тема. Выкладываем и обсуждаем фото, видеоматериалы со стройки

  • 2847 Ответов
  • 1057501 Просмотров

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Проблема что мало народу, все было бы в срок и быстрее , если бы они нагнали народ, если к январю они не доделают коробки, я думаю нам нужно собрать инициативную группы, чтобы та всячески могла влиять, и все равно рано или поздно она нам пригодится

Ольга М

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 2
0
Проблема что мало народу, все было бы в срок и быстрее , если бы они нагнали народ, если к январю они не доделают коробки, я думаю нам нужно собрать инициативную группы, чтобы та всячески могла влиять, и все равно рано или поздно она нам пригодится
Так все уже во всю готовят свои строй отряды, закупают каски, спецодежду и ждут старта от Вас на выдвижение.

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Так все уже во всю готовят свои строй отряды, закупают каски, спецодежду и ждут старта от Вас на выдвижение.
Шутите шутите, вот увидите что я была права и это все равно пригодится

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Нам на руку если сдача дома приблизится к выдаче ключей, т.е. допустим дом сдадут не во втором квартале 17 го а например в ноябре, а ключи должны выдать в декабре (понятно что все может сдвинуться), так вот с нас не смогут взять комуналку если дом в эти месяцы не был сдан.

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Они по документам все сделают как им надо, даже задним числом, чтобы камуналку по полной содрать все знают как это делается..

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Они по документам все сделают как им надо, даже задним числом, чтобы камуналку по полной содрать все знают как это делается..
Я понял, вас не переубедить.. и как вы умудрились купить тут квартиру??..

Масалова Анас

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 2
0
Сама желею что купила так ещё и в ипотеку, деньги вернуть не могу уже(((вот приходится ждать, надеюсь его достроят и сдадут.

lenora

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 2
0
Народ, а садик начали строить? И сколько в итоге будет садов в жк 1 или 2. Где-то тут на форуме читала, что 1🙄

Станислав

  • Супермодератор
  • *****
  • 807
  • Добрая душа
  • Рейтинг: +1
    • Станислав
  • Корпус: 1
0
Народ, а садик начали строить? И сколько в итоге будет садов в жк 1 или 2. Где-то тут на форуме читала, что 1🙄
. Всего садов планируется 2, один из них обещали запустить к вводу 1 очереди. Так как сад - панельный, судя по темпам 3 корпуса, возвести его можно достаточно быстро. Однако, востребован он будет не ранее чем въедет основная масса жителей первой очереди (и при этом успеет сделать ремонт), так что ранее лета 18 (по самым скромным меркам) думаю точно не запустят.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

lenora

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 2
0
А сад будет напротив второго корпуса или третьего? Просто изначально обещали напротив второго. А если сад всего 1 будет, то не могут ли на его месте возвести дом..😜 Меня пока мало интересует когда он будет функционировать, все равно в другой будем водить.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
А сад будет напротив второго корпуса или третьего? Просто изначально обещали напротив второго. А если сад всего 1 будет, то не могут ли на его месте возвести дом..😜 Меня пока мало интересует когда он будет функционировать, все равно в другой будем водить.

lenora

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 2
0
Я видела этот генплан, на основании его и выбирали квартиру во 2м копусе, просто на форуме какое-то время назад обсуждалось, что сад хотят 1 сделать вместо 2х. Были вроде как приведены выдержки из городской газеты, вот я и спросила, мб знает кто. Слух это был или нет.

jafff

  • Пользователь
  • *****
  • 877
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
просто на форуме какое-то время назад обсуждалось, что сад хотят 1 сделать вместо 2х
не помню такого, ссылку можно? и зачем вам информация про садики если собираетесь водить в другой?

Екатерина

  • Пользователь
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 2
0
Видимо беспокоются что на месте сада будет дом и вид из окна второго корпуса будет в окна очень соседнего дома

lenora

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 2
0
не помню такого, ссылку можно? и зачем вам информация про садики если собираетесь водить в другой?
Поищу ссыль